CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI 20/06/2015 - 21/06/2015

I risultati non sono omologabili da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Show Dance - 04/07 anni Classe D - Duo
Show Dance - 04/07 anni Classe D - Solo
Show Dance - 08/11 anni Classe B - Solo
Show Dance - 08/11 anni Classe C - Solo
Show Dance - 08/11 anni Classe D - Duo
Show Dance - 08/11 anni Classe D - Solo
Show Dance - 12/15 anni Classe A - Singolo Femminile
Show Dance - 12/15 anni Classe A - Singolo Maschile
Show Dance - 12/15 anni Classe B - Duo
Show Dance - 12/15 anni Classe B - Solo
Show Dance - 12/15 anni Classe C - Duo
Show Dance - 12/15 anni Classe C - Solo
Show Dance - Over 16 Classe A - Duo
Show Dance - Over 16 Classe A - Singolo Femminile
Show Dance - Over 16 Classe A - Singolo Maschile
Show Dance - Over 16 Classe B - Duo
Show Dance - Over 16 Classe B - Solo
Italian Latin Show - 08/11 anni Classe A - Solo
Italian Latin Show - 08/11 anni Classe B - Solo
Italian Latin Show - 08/11 anni Classe C - Duo
Italian Latin Show - 08/11 anni Classe C - Solo
Italian Latin Show - 12/15 anni Classe A - Duo
Italian Latin Show - 12/15 anni Classe A - Solo
Italian Latin Show - 12/15 anni Classe B - Solo
Italian Latin Show - 12/15 anni Classe C - Duo
Italian Latin Show - 12/15 anni Classe C - Solo
Italian Latin Show - Over 16 Classe A - Duo
Italian Latin Show - Over 16 Classe A - Solo
Italian Latin Show - Over 16 Classe B - Solo
Italian Latin Show - Over 16 Classe C - Solo
Synchro a Tema - 04/07 anni Classe D - Duo
Synchro a Tema - 08/11 anni Classe C - Duo
Synchro a Tema - 08/11 anni Classe D - Duo
Synchro a Tema - 08/11 anni - Duo
Synchro a Tema - 12/15 anni Classe C - Duo
Synchro a Tema - 12/15 anni - Duo
Synchro a Tema - Over 16 Classe C - Duo
Synchro a Tema - Over 16 - Duo
Synchro a Tema - Over 35 - Duo
Choreographic A Tema - 04/07 anni Classe D - Duo
Choreographic A Tema - 08/11 anni Classe C - Duo
Choreographic A Tema - 08/11 anni Classe D - Duo
Choreographic A Tema - 08/11 anni - Duo
Choreographic A Tema - 12/15 anni Classe C - Duo
Choreographic A Tema - 12/15 anni - Duo
Choreographic A Tema - Over 16 Classe C - Duo
Choreographic A Tema - Over 16 - Duo
Synchro A Tema Latin - 04/07 anni Classe D - Duo
Synchro A Tema Latin - 08/11 anni Classe C - Duo
Synchro A Tema Latin - 08/11 anni Classe D - Duo
Synchro A Tema Latin - 08/11 anni - Duo
Synchro A Tema Latin - 12/15 anni Classe C - Duo
Synchro A Tema Latin - 12/15 anni - Duo
Synchro A Tema Latin - Over 16 Classe C - Duo
Synchro A Tema Latin - Over 16 - Duo
Synchro A Tema Latin - Over 35 - Duo
Modern Contemporary - 08/11 anni Classe B - Solo
Modern Contemporary - 12/15 anni Classe A - Singolo Femminile
Modern Contemporary - 12/15 anni Classe B - Solo
Modern Contemporary - Over 16 Classe A - Singolo Femminile
Modern Contemporary - Over 16 Classe B - Duo
Modern Contemporary - Over 16 Classe B - Solo
B_Show Dance - Unica Disturbi Relazionali - Combi
Synchro Modern - Over 16 Classe C - Piccolo Gruppo
Synchro Modern - Over 16 - Gruppo Danza
Synchro Modern - Over 16 - Piccolo Gruppo
Synchro Modern - Over 35 - Piccolo Gruppo
Synchro Modern - Open Classe C - Gruppo Danza
Synchro Modern - Open Classe C - Piccolo Gruppo
Synchro Modern - Open - Gruppo Danza
Synchro Modern - Open - Piccolo Gruppo
Synchro Modern - Under 11 Classe C - Gruppo Danza
Synchro Modern - Under 11 Classe C - Piccolo Gruppo
Synchro Modern - Under 11 Classe D - Gruppo Danza
Synchro Modern - Under 11 Classe D - Piccolo Gruppo
Synchro Modern - Under 11 - Gruppo Danza
Synchro Modern - Under 11 - Piccolo Gruppo
Synchro Modern - Under 15 Classe C - Gruppo Danza
Synchro Modern - Under 15 Classe C - Piccolo Gruppo
Synchro Modern - Under 15 - Gruppo Danza
Synchro Modern - Under 15 - Piccolo Gruppo
Synchro Modern - Under 7 Classe D - Gruppo Danza
Synchro Modern - Under 7 Classe D - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Over 16 Classe C - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Over 16 - Gruppo Danza
Synchro Latin - Over 16 - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Over 35 Classe C - Gruppo Danza
Synchro Latin - Over 35 Classe C - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Over 35 - Gruppo Danza
Synchro Latin - Over 35 - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Open Classe C - Gruppo Danza
Synchro Latin - Open Classe C - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Open - Gruppo Danza
Synchro Latin - Open - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Under 11 Classe C - Gruppo Danza
Synchro Latin - Under 11 Classe C - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Under 11 Classe D - Gruppo Danza
Synchro Latin - Under 11 Classe D - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Under 11 - Gruppo Danza
Synchro Latin - Under 11 - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Under 15 Classe C - Gruppo Danza
Synchro Latin - Under 15 Classe C - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Under 15 Classe D - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Under 15 - Gruppo Danza
Synchro Latin - Under 15 - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Under 7 Classe D - Piccolo Gruppo
Choreographic Dance - Over 35 - Gruppo Danza
Choreographic Dance - Open Classe C - Gruppo Danza
Choreographic Dance - Under 11 Classe C - Gruppo Danza
Choreographic Dance - Under 15 - Gruppo Danza
Choreographic Dance - Under 15 - Piccolo Gruppo
Show Dance - Over 16 - Gruppo Danza
Show Dance - Over 16 - Piccolo Gruppo
Show Dance - Open - Gruppo Danza
Show Dance - Under 11 Classe C - Gruppo Danza
Show Dance - Under 11 - Gruppo Danza
Show Dance - Under 15 Classe C - Gruppo Danza
Show Dance - Under 15 Classe C - Piccolo Gruppo
Show Dance - Under 15 - Gruppo Danza
Show Dance - Under 15 - Piccolo Gruppo
Show Dance - Under 7 Classe D - Piccolo Gruppo
Italian Latin Show - Over 16 - Gruppo Danza
Italian Latin Show - Over 16 - Piccolo Gruppo
Italian Latin Show - Under 11 - Piccolo Gruppo
Italian Latin Show - Under 15 Classe C - Gruppo Danza
Italian Latin Show - Under 15 - Piccolo Gruppo
Italian Latin Show - Under 7 Classe D - Piccolo Gruppo
Disco Dance - Under 15 - Piccolo Gruppo
Synchro Battle - Unica - Piccolo Gruppo
Trofeo Coni - Under 14 - Gruppo
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
52 CORDA CHANEL & MANCONI CHIARA G & S LATIN DANCE
50 NIEDDA IRENE & SECHI VALERIA DANCEOZIERI ACADEMY
51 MELIS ELEONORA & ATALDI ANGELA A.S.D. CRAL CTM
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
30 CARTA SARA DANCE STUDIO SORSO
29 ATZORI ALESSIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
28 SECCHI CHIARA DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
27 ZINTU GIUSEPPE DANCEOZIERI ACADEMY
26 SABA GIOVANNI DANCEOZIERI ACADEMY
28 SABA FRANCESCA DANCEOZIERI ACADEMY
30 MULTINU MARIKA DANCEOZIERI ACADEMY
29 COGONI MARA M. DANCE
31 PIGA SARA DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
23 SECHI SARA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
22 ANGIOY COSTANZA A.S.D. A.M. DANCING
24 TOCCO GIULIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
54 SCANU ALESSANDRA & FOIS ANDREA ASD FEDE STYLE DANCE
55 BONA STELLA & DESSI THOMAS MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
32 CAGNONI MARTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
134 SERRA CHIARA DANCE AND FITNESS
135 DURELLO ALESSIA M. DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
112 CURCU ALESSIO DANZA DAMARIS
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
48 PALLA GIULIA & BEVILACQUA CHIARA A.S.D. A.M. DANCING
46 LEDDA VERONICA & GIUFFRIDA GIORGIA DANZA DAMARIS
45 ZEDDA DANIEL & LUCARELLI CLAUDIA A.S.D. A.M. DANCING
47 BOI VALERIA & SERRA LUCIA DANCE AND FITNESS
44 SABA ROSSELLA & FERRAIOLI MARTA A.S.D. A.M. DANCING
 
Numero UnitÓ Competitive: 18
Pos. Num. Competitori SocietÓ
113 SANNA MARCO GABRIELE DANCE STUDIO PLOAGHE
108 BARROCU MIRIAM DANCEOZIERI ACADEMY
100 PINTORI ANGELO DANCE STUDIO PLOAGHE
116 OGHITTU GIULIA DANCE AND FITNESS
106 FRAU MONICA DANCE AND FITNESS
105 CORONA MANUELA DANCE AND FITNESS
117 SORO SWAMI DANCEOZIERI ACADEMY
101 ARESU MICHELA MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
109 ZARRA AURORA DANCE STUDIO PLOAGHE
10¬ 99 PITZALIS MARIA GEMMA DANCE AND FITNESS
11¬ 104 PULINA CHIARA DANCE STUDIO PLOAGHE
12¬ 112 MASSA MARTINA DANCE AND FITNESS
13¬ 115 PALLA GIULIA A.S.D. A.M. DANCING
14¬ 107 ZEDDA DANIEL A.S.D. A.M. DANCING
15¬ 103 BEVILACQUA CHIARA A.S.D. A.M. DANCING
16¬ 114 SEBIS GIULIA M. DANCE
17¬ 102 GALLOZZA CHIARA DANCE AND FITNESS
18¬ 111 MASIA JESSICA ALVYN DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
56 PORCEDDA GABRIELE & OLLA GIULIA REBECCA A.S.D. A.M. DANCING
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
38 CARRUTHERS RACHELE CARMEN A.S.D. A.M. DANCING
37 CABONI CHIARA A.S.D. A.M. DANCING
39 PILLAI GIULIA A.S.D. A.M. DANCING
36 PINNA ROBERTA A.S.D. A.M. DANCING
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
127 MANCA ALESSANDRO & ENA AURORA DANCEOZIERI ACADEMY
128 BERNARDINI MATTEO & MANCA VALENTINA ASD MAGALENHA RODANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
91 ENA AURORA DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
87 BERNARDINI MATTEO ASD MAGALENHA RODANCE
86 MANCA ALESSANDRO DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
133 MANCA MARIA PAOLA & NIEDDA ANNALISA DANCEOZIERI ACADEMY
134 CASTI FILIPPO & MARCIALIS VANESSA DANZA DAMARIS
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
93 ZARRA ANTONIO DANCE STUDIO PLOAGHE
95 GRANITZIA SIMONE A.S.D. ARIES CLUB
97 BIANCO MATTEO DANCE STUDIO PLOAGHE
96 TARIS MARTA ASD MAGALENHA RODANCE
94 MELONI MARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
17 COCCO FEDERICA MOOVING DANCE STUDIO
16 DELRIO GIADA ALVYN DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
14 CABIDDU LUANA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
11 TRULLU CHIARA FUEGO LATINO E FITNESS
13 CAU IRIS DANCE STUDIO PLOAGHE
12 MURA CAMILLA NUMERO UNO SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
20 CANU SARA FRANCESCA MARIA & PERU ELEONORA DANCE STUDIO SORSO
19 NIEDDU ANNA & MURA MARTA DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
7 POLO GRAZIELLA G & S LATIN DANCE
9 TOCCO GIULIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
5 MURREDDA FEDERICA ALOHA DANCE & FITNESS
3 ZUCCA SIMONA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
1 MURA MARTA DANCE STUDIO SORSO
2 PINNA ALESSIA DANCE STUDIO SORSO
8 LAI VALENTINA DANCE STUDIO SORSO
6 FODDAI SARA DANCE STUDIO SORSO
4 PILO ALESSANDRA DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
77 ANCILLOTTI ALESSANDRO & PORCHEDDU ELISA ASD MAGALENHA RODANCE
79 COZZOLINO GIULIA & COZZOLINO ALICE DANCE FLOOR
78 CANU ALESSIO & SPANO DENISE NUMERO UNO SARDEGNA
76 PERRONE MIRIANA & SOTGIU DANIELA ALVYN DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
62 SANNA MARCO GABRIELE DANCE STUDIO PLOAGHE
66 MILIDDI MARTINA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
63 MUSU VERONICA NUMERO UNO SARDEGNA
61 PERRONE MIRIANA ALVYN DANCE SCHOOL
65 MASIA JESSICA ALVYN DANCE SCHOOL
64 MUSU ELEONORA MOOVING DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 17
Pos. Num. Competitori SocietÓ
54 CABRAS ELEONORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
59 UNALI GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
45 SCALAS ILARIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
48 MOI FRANCESCA A.S.D. NEW DANCING STARS
51 SPIGA MICHELA MOOVING DANCE STUDIO
55 OLLA ELEONORA A.S.D. NEW DANCING STARS
46 MAZZELLA ROSSELLA NUMERO UNO SARDEGNA
43 ORTU CRISTINA ANNA GRAN BALLO NEW DANCE
52 CALVIA CLAUDIA NUMERO UNO SARDEGNA
10¬ 47 PORCU MICHELLE MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
11¬ 44 TOLU SARAH NUMERO UNO SARDEGNA
12¬ 58 FARRIS MICHELA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
13¬ 50 CASU MICHELA NUMERO UNO SARDEGNA
14¬ 56 COZZULA CARLOTTA ASD FEDE STYLE DANCE
15¬ 53 SOTGIU DANIELA ALVYN DANCE SCHOOL
16¬ 49 SPINA GAIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
17¬ 57 URRU MARTINA ALVYN DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
73 FODDAI SARA & SANTONI ALESSANDRA DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
33 SPANO ALICE ANNA MOOVING DANCE STUDIO
34 MANCA CHIARA ANDREA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
37 CARBONI DENISE ALOHA DANCE & FITNESS
39 MALLAO RITA ASSUNTA DANCE STUDIO SORSO
32 COGONI SOFIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
35 CHESSA ROSSELLA G & S LATIN DANCE
38 SANNA ROSA ASD FEDE STYLE DANCE
36 DELOGU RACHELE DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
18 ZARRA ANTONIO & DIANA CLARA DANCE STUDIO PLOAGHE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
34 SELIS GIADA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
26 MURTAS GIULIA ALOHA DANCE & FITNESS
24 PALMAS ELEONORA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
25 ZARRA ANTONIO DANCE STUDIO PLOAGHE
23 PASQUAVAGLIO DENISE ART MUSIC DANCE 2000
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
20 MIRAI TANIA MOOVING DANCE STUDIO
19 FODDIS SONIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
21 DETTORI LIDIA ASD FEDE STYLE DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 10
Pos. Num. Competitori SocietÓ
567 PORCU CARLA ELISA & SPANU VERONICA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
433 LEONI LUCREZIA & PIU MICHELA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
562 CUCCU ANGELICA & PERRA MICHELA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
453 SIAS GRETA & BECCU ROBERTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
544 SECCHI CHIARA & CARTA SARA DANCE STUDIO SORSO
507 MATTANA SARAH & MAMELI GIADA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
404 NIEDDA IRENE & SECHI VALERIA DANCEOZIERI ACADEMY
492 CAMPUS MARIA CATERINA & MANUNTA ANNITA MARIA DANCE STUDIO SORSO
573 VINCIS GIADA & CANIMANA LEWIN NUMERO UNO LATIN EMPIRE
10¬ 464 MAGRO ASIA & FLORIS ILENIA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
 
Numero UnitÓ Competitive: 33
Pos. Num. Competitori SocietÓ
372 SECHI SARA & NIEDDU EMANUELA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
459 MURA GIADA MARTINA & SCANO MELANIA SETTIMO DANCE STUDIO
452 COSSU FRANCESCA & FARRIS LAURA DANCEOZIERI ACADEMY
551 PORCU ELISA & SEDDA GAIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
575 LEDDA CHIARA & PISCEDDA ALESSIA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
541 FADDA EMMA & PIANTADOSI ELEONORA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
583 FODDAI SARA & PILO ALESSANDRA DANCE STUDIO SORSO
569 MELONI MARTINA ANNA & LECCA CHIARA FLASH DANCE E FITNESS
388 SOLINAS MARTA & BRUZZI MARTA ASD FEDE STYLE DANCE
486 SERRA JASMINE & PINTUS LUDOVICA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
491 BUANNE ANGELICA & CORONA ALESSANDRA SETTIMO DANCE STUDIO
12¬ 449 ZANNELLI EMMA & PORCU DEBORA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
13¬ 394 BABINI MARIKA & PISU ANITA A.S.D. A.M. DANCING
13¬ 576 MOSSA SOFIA & GALLUS BENEDETTA A.S.D. VIVIR DANZANDO
13¬ 363 NIEDDU ANNA & MURA MARTA DANCE STUDIO SORSO
13¬ 517 CARBINI MELANIA & COSSU SHARON NEW DANCE VALLEDORIA
17¬ 529 CAPPAI ELISABETTA & MORIGINE LAURA ALOHA DANCE & FITNESS
18¬ 477 MATTANA MARTINA & VARGIU VALERIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
19¬ 586 CONCU JENNIFER & LOMBARDO ALESSANDRA SETTIMO DANCE STUDIO
19¬ 599 SANNA GAIA & FARINA ISABELLA DANCEOZIERI ACADEMY
19¬ 442 ANGELINI DARIA & MURA IRIS FLASH DANCE E FITNESS
22¬ 506 CANU SARA FRANCESCA MARIA & PERU ELEONORA DANCE STUDIO SORSO
22¬ 409 AMBU GAIA & BOTTERO CAROLA A.S.D. A.M. DANCING
24¬ 423 LAI VALENTINA & SANNA VALENTINA DANCE STUDIO SORSO
25¬ 438 BASCIU SARA & CALATRI CHIARA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
25¬ 600 LUTZU MIRIAM & SANNA ALESSIA DANCEOZIERI ACADEMY
25¬ 429 FARRIS BENEDETTA & ZARA CLARA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
25¬ 579 COPPO MARTINA & DELOGU MARTA A.S.D. VIVIR DANZANDO
25¬ 366 ZEDDA STELLA & ATZENI MARTA A.S.D. A.M. DANCING
30¬ 416 CHIRIGONI ADELE & DETTORI FEDERICA DANCEOZIERI ACADEMY
30¬ 482 FUSCO GIULIA & ANGIONI SIRYA A.S.D. A.M. DANCING
32¬ 369 MURTAS FEDERICA & MURTAS ALESSANDRA ALOHA DANCE & FITNESS
33¬ 496 TANDA FRANCESCA & TANDA ALESSIA DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 19
Pos. Num. Competitori SocietÓ
379 SPANU ELEONORA & RAZZU DENISE INTERNATIONAL DANCING STAR'S
559 ADDIS GIUSEPPINA CLAUDIA & TEDDE FRANCESCA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
467 CARDIA ALESSIA & FLORIS DENISE NUMERO UNO LATIN EMPIRE
578 BIANCO NICOLE & PIU SARA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
360 COCCO SARA & MURA SANDY FITNESS MONDIAL DANCE
518 ATZORI ALESSIA & CAGNONI MARTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
395 SCANU ALESSANDRA & FOIS ANDREA ASD FEDE STYLE DANCE
411 GHISU EVA & MURA ELEONOR INTERNATIONAL DANCING STAR'S
393 MASALA MARTA & DIDDORO AURORA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
10¬ 476 PORCU IRENE & UTZERI MARIKA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
11¬ 514 FLORIS GIADA & ZUCCA ROBERTA FITNESS MONDIAL DANCE
12¬ 389 RACIS CLAUDIA & SCAPOLATIELLO ALESSIA FITNESS MONDIAL DANCE
13¬ 537 VINCIS ANASTASIA & CAREDDA ALESSIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
13¬ 563 D'AJETTI REBECCA & CECERE GIADA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
15¬ 451 FRAU GIADA & LIGAS ANGELICA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
16¬ 456 SPIGA FRANCESCA & MURTAS EMANUELA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
17¬ 371 CIUNTU DELIA & CIUNTU PATRICIA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
18¬ 421 LODDO ELEONORA & MELIS GIULIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
19¬ 426 DEMICELIS MICHELA & MURRU MARTINA FITNESS MONDIAL DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 17
Pos. Num. Competitori SocietÓ
589 SORU MELISSA & MELONI REBECCA A.S.D. ARIES CLUB
473 OGGIANO GIULIA & LEDDA GIULIA NEW DANCE VALLEDORIA
493 STATZU LETIZIA & PORCU GIORGIA A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
484 PODDA NICOLE & CALVIA MARTINA A.S.D. CRAL CTM
553 CHIMIENTI CHIARA & FARINA VERONICA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
386 PINNA ILENIA & GIUA ILARIA DANCE STUDIO PLOAGHE
558 TABERLET ROBERTA & ALBERTOSI GAIA A.S.D. ARIES CLUB
568 MURA MARTA & TESTA AURORA A.S.D. CRAL CTM
570 MELE VALENTINA & CAU IRIS DANCE STUDIO PLOAGHE
472 PALLA FRANCESCA & MANTEGA VANESSA A.S.D. ARIES CLUB
412 DEIDDA CHIARA & DESSI BENEDETTA A.S.D. ARIES CLUB
12¬ 461 ATZERI GIORGIA & SCANO LAURA A.S.D. CRAL CTM
13¬ 460 AMBU CAROLA & GRANITZIA VALENTINA A.S.D. ARIES CLUB
14¬ 520 ORTU ARIANNA & SECCHI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
14¬ 414 MULTINU MARIKA & PIGA SARA DANCEOZIERI ACADEMY
14¬ 420 MARTINI ALESSIA & MELEDDU LUCREZIA FITNESS MONDIAL DANCE
17¬ 466 RASSU GIULIA & PINTORE DEBORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
 
Numero UnitÓ Competitive: 26
Pos. Num. Competitori SocietÓ
448 CASULA ALICE & PERICO MARIKA FUSIONSTYLE DANCE & FITNESS
509 PUSCEDDU MICHELA & SCANO AURORA SETTIMO DANCE STUDIO
361 PORCEDDA GABRIELE & OLLA GIULIA REBECCA A.S.D. A.M. DANCING
516 FONTANA GIORGIA & CONCU SILVIA SETTIMO DANCE STUDIO
468 FIORI SARA & PODDIGHE AURORA ASD FEDE STYLE DANCE
508 PUXEDDU GIORGIA & PUXEDDU GIULIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
424 GARAU ALEX & AURIEMMA RICCARDO FLASH DANCE E FITNESS
475 FRAU VERONICA & TORO SILVIA FLASH DANCE E FITNESS
422 SARIGU ELEONORA & SUERGIU MARTINA FUSIONSTYLE DANCE & FITNESS
512 CARBONI DENISE & SABA LUDOVICA ALOHA DANCE & FITNESS
535 ATZERI ALICE & MONTIS CLAUDIA SETTIMO DANCE STUDIO
12¬ 513 MURREDDA FEDERICA & NIOI MARTA ALOHA DANCE & FITNESS
13¬ 539 CILLA MARIA FEDERICA & PUSCEDDU GIULIA SETTIMO DANCE STUDIO
14¬ 571 PILLAI GIULIA & ANGIOY COSTANZA A.S.D. A.M. DANCING
14¬ 580 MAMELI GAIA & DESSI ALESSIA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
16¬ 534 LOI FRANCESCA & CADDEU JADA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
16¬ 376 BRUSAMOLIN FABRIZIO & SCALAS MARTINA ALOHA DANCE & FITNESS
16¬ 399 CARRUTHERS RACHELE CARMEN & MALLUS SARA A.S.D. A.M. DANCING
16¬ 408 MARINI MARTINA & CARBONI LAURA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
20¬ 503 POSADINO ALESSIA & LOCCI ELEONORA SETTIMO DANCE STUDIO
21¬ 356 MANZONI VALENTINA & SINI GIULIA DANCE STUDIO SORSO
21¬ 528 CORDA MELISSA & COTZA ELENA A.S.D. A.M. DANCING
23¬ 413 FRAU SALVATORE & FARRIS BENEDETTA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
23¬ 398 CURIONE ERIKA & MARTONE ELISABETTA FLASH DANCE E FITNESS
25¬ 428 CASULA VANESSA & CARDIA CARLOTTA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
25¬ 375 ATZENI ALESSANDRA & MOSSA MICHELLE A.S.D. VIVIR DANZANDO
 
Numero UnitÓ Competitive: 34
Pos. Num. Competitori SocietÓ
511 SANNA MARCO GABRIELE & ISONI ANNAMARIA DANCE STUDIO PLOAGHE
370 LEONI GABRIELE & CABRAS ELEONORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
367 CURCU ALESSIO & PISANU MAREK DANZA DAMARIS
478 MAMELI MAURA & MILIDDI MARTINA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
545 ANCILLOTTI ALESSANDRO & PORCHEDDU ELISA ASD MAGALENHA RODANCE
588 CALVIA CLAUDIA & MAZZELLA ROSSELLA NUMERO UNO SARDEGNA
463 SPANU GEMMA & SINI LAURA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
432 ZEDDA DANIEL & BEVILACQUA CHIARA A.S.D. A.M. DANCING
441 SOMA VIVIANA & MARRAS GRETA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
10¬ 436 PINNA ELISA & CORRIAS MICHELA A.S.D. CRAL CTM
11¬ 437 PISCHEDDA NICOLE & DETTORI KATIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
12¬ 501 SPANO DENISE & MUSU VERONICA NUMERO UNO SARDEGNA
13¬ 546 SOLINAS SARA & UNALI GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
13¬ 505 SPINA GAIA & BUNA IRINI A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
15¬ 470 DURAS FANNY & STATZU MARIA SERENA A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
15¬ 403 DI SALVO ELEONORA & MELOSU MELISSA A.S.D. ARIES CLUB
15¬ 415 CASU MICHELA & PIGA GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
15¬ 574 NIEDDU GAIA & COCCO MELISSA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
15¬ 454 FRACASSI SIMONA & COZZULA CARLOTTA ASD FEDE STYLE DANCE
20¬ 443 MEREU SILVIA & SERCHI ROSALIA A.S.D. CRAL CTM
20¬ 407 LIXI GAIA & MURREDDA VERONICA ALOHA DANCE & FITNESS
22¬ 581 ULERI MARIKA & FADDA SARA ASD FEDE STYLE DANCE
22¬ 474 SEBIS GIULIA & COGONI MARA M. DANCE
22¬ 524 CALABRO' LUDOVICA & DURELLO ALESSIA M. DANCE
25¬ 565 GORIANI BEATRICE & FIGUS SARA A.S.D. CRAL CTM
26¬ 465 SPAGNOLETTI MARTINA & MOCCI CLARISSA A.S.D. CRAL CTM
26¬ 555 LUCARELLI CLAUDIA & FERRAIOLI MARTA A.S.D. A.M. DANCING
26¬ 494 MAZZONE SARA & SOLINAS MIRIAM DANCEOZIERI ACADEMY
29¬ 374 ARESU MICHELA & PIRAS DESIRE' MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
29¬ 522 AINI FRANCESCA & ARCADU GIORGIA DANCEOZIERI ACADEMY
31¬ 391 MURA CAMILLA & FALCHI FEDERICA NUMERO UNO SARDEGNA
31¬ 418 CANU MARIA GRAZIA & PETRONE AURORA A.S.D. IDEADANZE
33¬ 435 SALIS SARA & GIAMBRONI GIORGIA A.S.D. CRAL CTM
33¬ 536 SIGISMONDO CLAUDIA & LECCA GAIA A.S.D. CRAL CTM
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
390 SERRELI ALESSIA & LECCA ILARIA SETTIMO DANCE STUDIO
572 ADDARI ROBERTA & PITZALIS ILARIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
502 BIDDIRI GIORGIA & PUSCEDDU CARLA SETTIMO DANCE STUDIO
531 VADILONGA GIULIA & SPINA ROBERTA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
530 COCCO CHIARA & CIUBOTARU NICOLETTA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
362 VARGIOLU ELEONORA & CARATZU ILENIA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
543 FRAU GIORGIA & BOI VALENTINA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
355 COGONI SOFIA & FODDIS SONIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
471 AMBU FEDERICA & ARBA MARTINA FLASH DANCE E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 28
Pos. Num. Competitori SocietÓ
445 GARAU ELEONORA & SEU SABRINA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
500 LISCI GIULIA & FLORIS ANDREA A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
480 BERNARDINI MATTEO & SANNA STEFANIA ASD MAGALENHA RODANCE
526 PORCU ALESSIA & UDA MARIA ASSUNTA DANCE AND FITNESS
525 INCANI CRISTINA & FLORIS NOEMI A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
549 CARBONI ALICE & PALMAS ELEONORA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
527 ACCARDO CRISTINA & SOLINAS CHIARA DANCEOZIERI ACADEMY
354 MANCA MARIA PAOLA & NIEDDA ANNALISA DANCEOZIERI ACADEMY
547 SCARCIONI FEDERICA & CASULA MARTINA ALOHA DANCE & FITNESS
483 TANCA RAIMONDA & DELRIO ANITA DANCE STUDIO SORSO
485 MANDIS NICOLETTA & FRAU CLAUDIA A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
12¬ 383 MAZZA MARTINA & LUTZU BARBARA DANCEOZIERI ACADEMY
13¬ 365 SINI MARTINA & ENA AURORA DANCEOZIERI ACADEMY
14¬ 564 MELONI SARA & CORDA ERIKA MARIA A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
15¬ 510 SASSU FRANCESCA & FRACASSI LAURA ASD FEDE STYLE DANCE
15¬ 397 BANCHERO ENRICO & MASCIA MARTINA A.S.D. CRAL CTM
17¬ 440 PORCU MICHELLE & LECCA ADELAIDE MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
17¬ 401 ONIDI PAMELA & SOI FRANCESCA SETTIMO DANCE STUDIO
19¬ 548 TEDDE PAOLA & LAI ELENA DANCEOZIERI ACADEMY
20¬ 380 OGGIANO ELEONORA & LOCARINI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
20¬ 523 MARONGIU ELEONORA & SANNA ROBERTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
20¬ 577 SOGGIA MICHELA & LICHERI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
23¬ 434 MAMELI FRANCESCA & QUARANTIELLO MARTA FITNESS MONDIAL DANCE
23¬ 490 FOGU GIULIA & NONNE ALESSIA FITNESS MONDIAL DANCE
23¬ 538 AMADU ANDREA & SABA DEIANIRA DANCEOZIERI ACADEMY
26¬ 381 TROVATO ALICE & MELAS NOEMI FITNESS MONDIAL DANCE
26¬ 396 MALLAO ALESSIA & FRAU ELEONORA DANCE STUDIO SORSO
26¬ 488 DERIU YLENIA & SCANU CLAUDIA ASD FEDE STYLE DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
497 CARDIA ROBERTA & CHERCHI LILIANA M. DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
567 PORCU CARLA ELISA & SPANU VERONICA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
384 SABA LUCREZIA & SABA RACHELE ALOHA DANCE & FITNESS
433 LEONI LUCREZIA & PIU MICHELA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
544 SECCHI CHIARA & CARTA SARA DANCE STUDIO SORSO
444 SERRA FEDERICA & BECCU ROBERTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
492 CAMPUS MARIA CATERINA & MANUNTA ANNITA MARIA DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 20
Pos. Num. Competitori SocietÓ
566 LORIGA GAIA & SIMULA GIORGIA DANCE FLOOR
552 PALA GAIA & CARTA ALICE DANCE POINT SASSARI
372 SECHI SARA & NIEDDU EMANUELA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
551 PORCU ELISA & SEDDA GAIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
363 NIEDDU ANNA & MURA MARTA DANCE STUDIO SORSO
359 RICCOBONO ELISA & ATZORI CARLA DANCE FLOOR
392 RUGGIU ARIANNA & GIORDANO PAOLA DANCE FLOOR
506 CANU SARA FRANCESCA MARIA & PERU ELEONORA DANCE STUDIO SORSO
388 SOLINAS MARTA & BRUZZI MARTA ASD FEDE STYLE DANCE
521 GIOLA FRANCESCA & ZUCCA DONATELLA DANCE FLOOR
11¬ 486 SERRA JASMINE & PINTUS LUDOVICA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
11¬ 575 LEDDA CHIARA & PISCEDDA ALESSIA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
13¬ 449 ZANNELLI EMMA & PORCU DEBORA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
14¬ 517 CARBINI MELANIA & COSSU SHARON NEW DANCE VALLEDORIA
14¬ 541 FADDA EMMA & PIANTADOSI ELEONORA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
16¬ 583 FODDAI SARA & PILO ALESSANDRA DANCE STUDIO SORSO
16¬ 423 LAI VALENTINA & SANNA VALENTINA DANCE STUDIO SORSO
16¬ 529 CAPPAI ELISABETTA & MORIGINE LAURA ALOHA DANCE & FITNESS
19¬ 369 MURTAS FEDERICA & MURTAS ALESSANDRA ALOHA DANCE & FITNESS
20¬ 429 FARRIS BENEDETTA & ZARA CLARA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
 
Numero UnitÓ Competitive: 22
Pos. Num. Competitori SocietÓ
393 MASALA MARTA & DIDDORO AURORA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
360 COCCO SARA & MURA SANDY FITNESS MONDIAL DANCE
379 SPANU ELEONORA & RAZZU DENISE INTERNATIONAL DANCING STAR'S
411 GHISU EVA & MURA ELEONOR INTERNATIONAL DANCING STAR'S
395 SCANU ALESSANDRA & FOIS ANDREA ASD FEDE STYLE DANCE
578 BIANCO NICOLE & PIU SARA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
559 ADDIS GIUSEPPINA CLAUDIA & TEDDE FRANCESCA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
456 SPIGA FRANCESCA & MURTAS EMANUELA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
476 PORCU IRENE & UTZERI MARIKA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
518 ATZORI ALESSIA & CAGNONI MARTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
542 CONCAS ARIANNA & PIREDDU MARTA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
12¬ 514 FLORIS GIADA & ZUCCA ROBERTA FITNESS MONDIAL DANCE
13¬ 421 LODDO ELEONORA & MELIS GIULIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
14¬ 467 CARDIA ALESSIA & FLORIS DENISE NUMERO UNO LATIN EMPIRE
14¬ 537 VINCIS ANASTASIA & CAREDDA ALESSIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
14¬ 532 FANNI ILENIA & PIETROPAOLI SOPHIA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
17¬ 371 CIUNTU DELIA & CIUNTU PATRICIA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
17¬ 563 D'AJETTI REBECCA & CECERE GIADA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
17¬ 451 FRAU GIADA & LIGAS ANGELICA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
17¬ 389 RACIS CLAUDIA & SCAPOLATIELLO ALESSIA FITNESS MONDIAL DANCE
17¬ 419 MALLUS MATILDE & FANNI GIORGIA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
22¬ 426 DEMICELIS MICHELA & MURRU MARTINA FITNESS MONDIAL DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
553 CHIMIENTI CHIARA & FARINA VERONICA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
584 SAU ERIKA & BUSA GIULIA ASD L.D.B. SPORT DELLA DANZA
466 RASSU GIULIA & PINTORE DEBORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
473 OGGIANO GIULIA & LEDDA GIULIA NEW DANCE VALLEDORIA
420 MARTINI ALESSIA & MELEDDU LUCREZIA FITNESS MONDIAL DANCE
520 ORTU ARIANNA & SECCHI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
402 IANNIELLO FRANCESCA & LOCCI MELANIA ALOHA DANCE & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 18
Pos. Num. Competitori SocietÓ
462 CAU SARA & LOI CHIARA DANCE FLOOR
590 MANCA GIULIA & SERRA MARTINA DANCE POINT SASSARI
406 RUGGIU SABRINA & BARRA SARA DANCE POINT SASSARI
508 PUXEDDU GIORGIA & PUXEDDU GIULIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
385 FENU LUCA & SANTONI ALESSANDRA DANCE STUDIO SORSO
468 FIORI SARA & PODDIGHE AURORA ASD FEDE STYLE DANCE
364 PINNA MARTINA & MANZONI VALENTINA DANCE STUDIO SORSO
368 FRAU MARTA TERESA & SADDI YLENIA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
424 GARAU ALEX & AURIEMMA RICCARDO FLASH DANCE E FITNESS
587 CADONI NICOLE & FRAU SALVATORE NUMERO UNO LATIN EMPIRE
11¬ 582 FARRIS BENEDETTA & JARNEC MARTINA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
11¬ 408 MARINI MARTINA & CARBONI LAURA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
13¬ 580 MAMELI GAIA & DESSI ALESSIA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
13¬ 513 MURREDDA FEDERICA & NIOI MARTA ALOHA DANCE & FITNESS
15¬ 376 BRUSAMOLIN FABRIZIO & SCALAS MARTINA ALOHA DANCE & FITNESS
15¬ 512 CARBONI DENISE & SABA LUDOVICA ALOHA DANCE & FITNESS
17¬ 534 LOI FRANCESCA & CADDEU JADA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
18¬ 428 CASULA VANESSA & CARDIA CARLOTTA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
 
Numero UnitÓ Competitive: 20
Pos. Num. Competitori SocietÓ
370 LEONI GABRIELE & CABRAS ELEONORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
430 COZZOLINO GIULIA & COZZOLINO ALICE DANCE FLOOR
463 SPANU GEMMA & SINI LAURA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
588 CALVIA CLAUDIA & MAZZELLA ROSSELLA NUMERO UNO SARDEGNA
505 SPINA GAIA & BUNA IRINI A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
437 PISCHEDDA NICOLE & DETTORI KATIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
454 FRACASSI SIMONA & COZZULA CARLOTTA ASD FEDE STYLE DANCE
441 SOMA VIVIANA & MARRAS GRETA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
574 NIEDDU GAIA & COCCO MELISSA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
501 SPANO DENISE & MUSU VERONICA NUMERO UNO SARDEGNA
11¬ 546 SOLINAS SARA & UNALI GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
12¬ 415 CASU MICHELA & PIGA GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
12¬ 407 LIXI GAIA & MURREDDA VERONICA ALOHA DANCE & FITNESS
12¬ 519 FARRIS MICHELA & COZZA CHIARA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
15¬ 581 ULERI MARIKA & FADDA SARA ASD FEDE STYLE DANCE
16¬ 474 SEBIS GIULIA & COGONI MARA M. DANCE
16¬ 524 CALABRO' LUDOVICA & DURELLO ALESSIA M. DANCE
18¬ 391 MURA CAMILLA & FALCHI FEDERICA NUMERO UNO SARDEGNA
18¬ 400 CHIMIENTI ILARIA & SPINA REBECCA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
20¬ 374 ARESU MICHELA & PIRAS DESIRE' MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
554 LAMPIS EDI ELEONORA & SPIGA MARTINA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
377 PANI VIVIANA & CIUBOTARU NICOLETTA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
471 AMBU FEDERICA & ARBA MARTINA FLASH DANCE E FITNESS
543 FRAU GIORGIA & BOI VALENTINA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
362 VARGIOLU ELEONORA & CARATZU ILENIA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
531 VADILONGA GIULIA & SPINA ROBERTA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
489 PIRAS NICOLA & MURRONI AUGUSTA M. DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 18
Pos. Num. Competitori SocietÓ
483 TANCA RAIMONDA & DELRIO ANITA DANCE STUDIO SORSO
382 SIMULA MARTINA & PISTIDDA ASIA DANCE FLOOR
591 DAGA MARTA & DAGA CHIARA DANCE FLOOR
523 MARONGIU ELEONORA & SANNA ROBERTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
549 CARBONI ALICE & PALMAS ELEONORA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
547 SCARCIONI FEDERICA & CASULA MARTINA ALOHA DANCE & FITNESS
439 CAMPUS FLORIANA & MELONI SILVIA FITNESS MONDIAL DANCE
510 SASSU FRANCESCA & FRACASSI LAURA ASD FEDE STYLE DANCE
380 OGGIANO ELEONORA & LOCARINI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
10¬ 446 DESSI CRISTINA & MAMELI FRANCESCA FITNESS MONDIAL DANCE
10¬ 556 FADDA MAIRA & CHESSA ROBERTA ASD FEDE STYLE DANCE
10¬ 440 PORCU MICHELLE & LECCA ADELAIDE MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
13¬ 427 QUARANTIELLO MARTA & SCAPOLATIELLO SARA FITNESS MONDIAL DANCE
14¬ 488 DERIU YLENIA & SCANU CLAUDIA ASD FEDE STYLE DANCE
15¬ 490 FOGU GIULIA & NONNE ALESSIA FITNESS MONDIAL DANCE
16¬ 577 SOGGIA MICHELA & LICHERI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
16¬ 396 MALLAO ALESSIA & FRAU ELEONORA DANCE STUDIO SORSO
18¬ 381 TROVATO ALICE & MELAS NOEMI FITNESS MONDIAL DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
567 PORCU CARLA ELISA & SPANU VERONICA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
433 LEONI LUCREZIA & PIU MICHELA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
384 SABA LUCREZIA & SABA RACHELE ALOHA DANCE & FITNESS
550 PINNA ASIA & TATTI GIORGIA ASD DANCING CLUB & FITNESS
544 SECCHI CHIARA & CARTA SARA DANCE STUDIO SORSO
453 SIAS GRETA & BECCU ROBERTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
495 SCHIRRU ELISA & MATTANA SARAH HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
492 CAMPUS MARIA CATERINA & MANUNTA ANNITA MARIA DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 24
Pos. Num. Competitori SocietÓ
566 LORIGA GAIA & SIMULA GIORGIA DANCE FLOOR
372 SECHI SARA & NIEDDU EMANUELA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
552 PALA GAIA & CARTA ALICE DANCE POINT SASSARI
359 RICCOBONO ELISA & ATZORI CARLA DANCE FLOOR
392 RUGGIU ARIANNA & GIORDANO PAOLA DANCE FLOOR
551 PORCU ELISA & SEDDA GAIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
521 GIOLA FRANCESCA & ZUCCA DONATELLA DANCE FLOOR
388 SOLINAS MARTA & BRUZZI MARTA ASD FEDE STYLE DANCE
485 COCCO GINEVRA & PRETTA ALESSIA FUSIONSTYLE DANCE & FITNESS
10¬ 583 FODDAI SARA & PILO ALESSANDRA DANCE STUDIO SORSO
10¬ 452 COSSU FRANCESCA & FARRIS LAURA DANCEOZIERI ACADEMY
12¬ 363 NIEDDU ANNA & MURA MARTA DANCE STUDIO SORSO
13¬ 429 FARRIS BENEDETTA & ZARA CLARA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
13¬ 517 CARBINI MELANIA & COSSU SHARON NEW DANCE VALLEDORIA
15¬ 477 MATTANA MARTINA & VARGIU VALERIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
15¬ 506 CANU SARA FRANCESCA MARIA & PERU ELEONORA DANCE STUDIO SORSO
15¬ 575 LEDDA CHIARA & PISCEDDA ALESSIA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
15¬ 541 FADDA EMMA & PIANTADOSI ELEONORA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
19¬ 438 BASCIU SARA & CALATRI CHIARA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
19¬ 486 SERRA JASMINE & PINTUS LUDOVICA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
19¬ 540 LINZAS GINEVRA & SQUADRONI CHIARA ASD FEDE STYLE DANCE
19¬ 449 ZANNELLI EMMA & PORCU DEBORA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
23¬ 369 MURTAS FEDERICA & MURTAS ALESSANDRA ALOHA DANCE & FITNESS
23¬ 529 CAPPAI ELISABETTA & MORIGINE LAURA ALOHA DANCE & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 25
Pos. Num. Competitori SocietÓ
561 PIRAS GABRIELE & SERRA ERIKA ASD DANCING CLUB & FITNESS
578 BIANCO NICOLE & PIU SARA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
411 GHISU EVA & MURA ELEONOR INTERNATIONAL DANCING STAR'S
379 SPANU ELEONORA & RAZZU DENISE INTERNATIONAL DANCING STAR'S
457 CONTU ANGELICA & PINNA ANGELICA ASD DANCING CLUB & FITNESS
557 NICHIRI MATILDE & TROGU ALESSANDRO ASD DANCING CLUB & FITNESS
393 MASALA MARTA & DIDDORO AURORA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
447 PIACENTINI SOFIA & PINNA KATIA ASD DANCING CLUB & FITNESS
537 VINCIS ANASTASIA & CAREDDA ALESSIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
518 ATZORI ALESSIA & CAGNONI MARTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
11¬ 559 ADDIS GIUSEPPINA CLAUDIA & TEDDE FRANCESCA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
12¬ 467 CARDIA ALESSIA & FLORIS DENISE NUMERO UNO LATIN EMPIRE
13¬ 395 SCANU ALESSANDRA & FOIS ANDREA ASD FEDE STYLE DANCE
13¬ 476 PORCU IRENE & UTZERI MARIKA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
13¬ 456 SPIGA FRANCESCA & MURTAS EMANUELA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
16¬ 542 CONCAS ARIANNA & PIREDDU MARTA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
17¬ 563 D'AJETTI REBECCA & CECERE GIADA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
18¬ 560 DEIALA GIORGIA & SIMBULA MAURA ASD DANCING CLUB & FITNESS
18¬ 387 LOCHI ROBERTA & SINI FRANCESCA ASD DANCING CLUB & FITNESS
20¬ 360 COCCO SARA & MURA SANDY FITNESS MONDIAL DANCE
20¬ 532 FANNI ILENIA & PIETROPAOLI SOPHIA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
20¬ 421 LODDO ELEONORA & MELIS GIULIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
23¬ 514 FLORIS GIADA & ZUCCA ROBERTA FITNESS MONDIAL DANCE
23¬ 419 MALLUS MATILDE & FANNI GIORGIA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
25¬ 389 RACIS CLAUDIA & SCAPOLATIELLO ALESSIA FITNESS MONDIAL DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 13
Pos. Num. Competitori SocietÓ
466 RASSU GIULIA & PINTORE DEBORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
472 PALLA FRANCESCA & MANTEGA VANESSA A.S.D. ARIES CLUB
589 SORU MELISSA & MELONI REBECCA A.S.D. ARIES CLUB
469 ATZERI GIORGIA & SCANO LAURA A.S.D. CRAL CTM
504 PODDA NICOLE & CALVIA MARTINA A.S.D. CRAL CTM
412 DEIDDA CHIARA & DESSI BENEDETTA A.S.D. ARIES CLUB
473 OGGIANO GIULIA & LEDDA GIULIA NEW DANCE VALLEDORIA
558 TABERLET ROBERTA & ALBERTOSI GAIA A.S.D. ARIES CLUB
553 CHIMIENTI CHIARA & FARINA VERONICA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
10¬ 520 ORTU ARIANNA & SECCHI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
11¬ 460 AMBU CAROLA & GRANITZIA VALENTINA A.S.D. ARIES CLUB
12¬ 402 IANNIELLO FRANCESCA & LOCCI MELANIA ALOHA DANCE & FITNESS
13¬ 420 MARTINI ALESSIA & MELEDDU LUCREZIA FITNESS MONDIAL DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 21
Pos. Num. Competitori SocietÓ
462 CAU SARA & LOI CHIARA DANCE FLOOR
590 MANCA GIULIA & SERRA MARTINA DANCE POINT SASSARI
406 RUGGIU SABRINA & BARRA SARA DANCE POINT SASSARI
448 CASULA ALICE & PERICO MARIKA FUSIONSTYLE DANCE & FITNESS
582 FARRIS BENEDETTA & JARNEC MARTINA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
508 PUXEDDU GIORGIA & PUXEDDU GIULIA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
422 SARIGU ELEONORA & SUERGIU MARTINA FUSIONSTYLE DANCE & FITNESS
587 CADONI NICOLE & FRAU SALVATORE NUMERO UNO LATIN EMPIRE
512 CARBONI DENISE & SABA LUDOVICA ALOHA DANCE & FITNESS
431 SARDO LAURA & SINI ALESSIA G & S LATIN DANCE
11¬ 468 FIORI SARA & PODDIGHE AURORA ASD FEDE STYLE DANCE
11¬ 513 MURREDDA FEDERICA & NIOI MARTA ALOHA DANCE & FITNESS
13¬ 533 PINNA MARTINA & SINI GIULIA DANCE STUDIO SORSO
14¬ 385 FENU LUCA & SANTONI ALESSANDRA DANCE STUDIO SORSO
14¬ 408 MARINI MARTINA & CARBONI LAURA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
16¬ 376 BRUSAMOLIN FABRIZIO & SCALAS MARTINA ALOHA DANCE & FITNESS
16¬ 580 MAMELI GAIA & DESSI ALESSIA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
16¬ 368 FRAU MARTA TERESA & SADDI YLENIA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
19¬ 592 MADEDDU GIADA & ANGIONI GIORGIA ASD MAGALENHA RODANCE
20¬ 534 LOI FRANCESCA & CADDEU JADA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
21¬ 378 COSSU ILARIA & MALLAO RITA ASSUNTA DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 29
Pos. Num. Competitori SocietÓ
511 SANNA MARCO GABRIELE & ISONI ANNAMARIA DANCE STUDIO PLOAGHE
370 LEONI GABRIELE & CABRAS ELEONORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
545 ANCILLOTTI ALESSANDRO & PORCHEDDU ELISA ASD MAGALENHA RODANCE
430 COZZOLINO GIULIA & COZZOLINO ALICE DANCE FLOOR
463 SPANU GEMMA & SINI LAURA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
478 MAMELI MAURA & MILIDDI MARTINA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
437 PISCHEDDA NICOLE & DETTORI KATIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
481 ZARRA AURORA & SALIS GLORIA DANCE STUDIO PLOAGHE
441 SOMA VIVIANA & MARRAS GRETA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
501 SPANO DENISE & MUSU VERONICA NUMERO UNO SARDEGNA
11¬ 407 LIXI GAIA & MURREDDA VERONICA ALOHA DANCE & FITNESS
11¬ 588 CALVIA CLAUDIA & MAZZELLA ROSSELLA NUMERO UNO SARDEGNA
13¬ 403 DI SALVO ELEONORA & MELOSU MELISSA A.S.D. ARIES CLUB
14¬ 410 PINTORI ANGELO & MEZZETTIERI MONICA DANCE STUDIO PLOAGHE
14¬ 574 NIEDDU GAIA & COCCO MELISSA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
14¬ 357 ARRICA MARIVANNA & PULINA CHIARA DANCE STUDIO PLOAGHE
17¬ 546 SOLINAS SARA & UNALI GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
17¬ 415 CASU MICHELA & PIGA GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
19¬ 454 FRACASSI SIMONA & COZZULA CARLOTTA ASD FEDE STYLE DANCE
19¬ 358 COGONI MARA & DURELLO ALESSIA M. DANCE
19¬ 581 ULERI MARIKA & FADDA SARA ASD FEDE STYLE DANCE
22¬ 400 CHIMIENTI ILARIA & SPINA REBECCA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
22¬ 505 SPINA GAIA & BUNA IRINI A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
24¬ 498 PILOTTO CAMILLA & ORRU' GIORGIA A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
25¬ 352 SEBIS GIULIA & CALABRO' LUDOVICA M. DANCE
25¬ 519 FARRIS MICHELA & COZZA CHIARA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
27¬ 391 MURA CAMILLA & FALCHI FEDERICA NUMERO UNO SARDEGNA
27¬ 418 CANU MARIA GRAZIA & PETRONE AURORA A.S.D. IDEADANZE
29¬ 374 ARESU MICHELA & PIRAS DESIRE' MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
554 LAMPIS EDI ELEONORA & SPIGA MARTINA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
351 ZANNELLI BEATRICE & FRAU GIORGIA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
355 COGONI SOFIA & FODDIS SONIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
362 VARGIOLU ELEONORA & CARATZU ILENIA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
530 COCCO CHIARA & CIUBOTARU NICOLETTA NUMERO UNO LATIN EMPIRE
531 VADILONGA GIULIA & SPINA ROBERTA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
471 AMBU FEDERICA & ARBA MARTINA FLASH DANCE E FITNESS
489 PIRAS NICOLA & MURRONI AUGUSTA M. DANCE
458 LODDO VERONICA & PORTAS MARA M. DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 22
Pos. Num. Competitori SocietÓ
450 MURTAS GIULIA & PINNA JESSICA ALOHA DANCE & FITNESS
479 RUIU FEDERICA & NUVOLI ELEONORA DANCE STUDIO PLOAGHE
483 TANCA RAIMONDA & DELRIO ANITA DANCE STUDIO SORSO
382 SIMULA MARTINA & PISTIDDA ASIA DANCE FLOOR
445 GARAU ELEONORA & SEU SABRINA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
523 MARONGIU ELEONORA & SANNA ROBERTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
405 BIANCO MATTEO & ZARRA ANTONIO DANCE STUDIO PLOAGHE
591 DAGA MARTA & DAGA CHIARA DANCE FLOOR
549 CARBONI ALICE & PALMAS ELEONORA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
383 MAZZA MARTINA & LUTZU BARBARA DANCEOZIERI ACADEMY
11¬ 510 SASSU FRANCESCA & FRACASSI LAURA ASD FEDE STYLE DANCE
11¬ 564 MELONI SARA & CORDA ERIKA MARIA A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
13¬ 547 SCARCIONI FEDERICA & CASULA MARTINA ALOHA DANCE & FITNESS
14¬ 439 CAMPUS FLORIANA & MELONI SILVIA FITNESS MONDIAL DANCE
14¬ 440 PORCU MICHELLE & LECCA ADELAIDE MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
14¬ 455 FADDA FRANCESCA & DIANA CLARA DANCE STUDIO PLOAGHE
17¬ 380 OGGIANO ELEONORA & LOCARINI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
17¬ 515 DESSI CRISTINA & QUARANTIELLO MARTA FITNESS MONDIAL DANCE
17¬ 396 MALLAO ALESSIA & FRAU ELEONORA DANCE STUDIO SORSO
20¬ 577 SOGGIA MICHELA & LICHERI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
20¬ 488 DERIU YLENIA & SCANU CLAUDIA ASD FEDE STYLE DANCE
20¬ 556 FADDA MAIRA & CHESSA ROBERTA ASD FEDE STYLE DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
487 CARDIA ROBERTA & CASTI TATIANA M. DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
57 SABA GIOVANNI DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
62 SERRA ANNA LAURA DANCE AND FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
60 BARROCU MIRIAM DANCEOZIERI ACADEMY
59 NIEDDA ANNALISA DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
71 ACCARDO CRISTINA DANCEOZIERI ACADEMY
70 MURA CHIARA DANCE AND FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
42 CASTI FILIPPO & MARCIALIS VANESSA DANZA DAMARIS
41 AMADU ANDREA & SABA DEIANIRA DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
67 AMADU ANDREA DANCEOZIERI ACADEMY
68 MELONI MARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
14 LAI ANDREA & FRACASSI LAURA ASD FEDE STYLE DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
199 MODERN MIX ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
200 NOW REMIX NUMERO UNO LATIN EMPIRE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
207 BAD DOLLS ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
209 A LITTLE PARTY A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
206 CREATION DANCEOZIERI ACADEMY
208 DANCE MIX A.S.D. CRAL CTM
205 BABY DANGER FITNESS MONDIAL DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
187 JUNGLE MONSTERS A.S.D. CRAL CTM
197 WE WERE YOUNG DANCE AND FITNESS
190 MIX GIULIA SETTIMO DANCE STUDIO
192 ANIMOL INTERNATIONAL INTERNATIONAL DANCING STAR'S
188 MAMACITA BUENA A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
189 NO HEROES FITNESS MONDIAL DANCE
195 LIVE IT UP A.S.D. CRAL CTM
185 BANG BANG ASSOCIAZIONE SCACCO MATTO GROUP
186 HIGH ON YOUR LOVE DANCE STUDIO PLOAGHE
10¬ 191 BURNIN' UP ASD MAGALENHA RODANCE
11¬ 194 BABY DANGER A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
12¬ 196 AFRO CUBANO ART MUSIC DANCE 2000
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
203 BE MY LOVER M. DANCE
202 DANGEROUS ASSOCIAZIONE SCACCO MATTO GROUP
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
214 WHAT NOW NUMERO UNO LATIN EMPIRE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
191 CARNAVAL A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
190 BABY DANGER A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
216 VERY COOL A.S.D. ARIES CLUB
219 YEE A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
218 THAT POWER ASSOCIAZIONE SCACCO MATTO GROUP
217 THE FIRE DANZA DAMARIS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
151 BAD A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
92 AHI NA MA SETTIMO DANCE STUDIO
91 BURNIN' UP DANCE STUDIO SORSO
88 FIESTA LOCA ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
87 DORA DORA DANCEOZIERI ACADEMY
90 THINK ABOUT THE WAY A.S.D. A.M. DANCING
93 IN YOUR AIR A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
89 OL╚ A.S.D. VIVIR DANZANDO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
69 MIX MADONNA SETTIMO DANCE STUDIO
70 WHERE THEM GIRL DANCE AND FITNESS
71 SHE MAKES ME GO HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
68 BABY DANGER A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
131 RIO REMIX NUMERO UNO LATIN EMPIRE
130 BABY INFERMIERE INTERNATIONAL DANCING STAR'S
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
117 MUEVE DANCE ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
118 HARD NIGHTS NUMERO UNO LATIN EMPIRE
119 BAILAME ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
116 FAIL IN LOVE A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
97 REVOLUTION ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
96 DANGEROUS A.S.D. ARIES CLUB
95 BOOM ASSOCIAZIONE SCACCO MATTO GROUP
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
84 CHERIE STYLE A.S.D. CRAL CTM
83 RUMBA PA TI DANCE STUDIO PLOAGHE
85 DRINKING ASSOCIAZIONE SCACCO MATTO GROUP
81 DARK HOUSE ASSOCIAZIONE SCACCO MATTO GROUP
82 LA BOTTELLA A.S.D. ARIES CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
222 BE ME LOVER SETTIMO DANCE STUDIO
223 FEEL THIS MOMENT A.S.D. A.M. DANCING
221 SHE MAKES GO A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
197 DEEP IN LOVE REMIX SETTIMO DANCE STUDIO
194 WILD LOVE FLASH DANCE E FITNESS
193 BREAK FREE DANCE AND FITNESS
196 ELASTIC HEART NUMERO UNO LATIN EMPIRE
195 BAD DANCE STUDIO SORSO
198 REVOLUTION A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
228 EXPLOSION ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
229 WIZZARD DANCE AND FITNESS
226 RUN RUN DANCE STUDIO PLOAGHE
227 FINAL FANTASY A.S.D. CRAL CTM
225 ANIMALS DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 13
Pos. Num. Competitori SocietÓ
204 FIRE DANZA DAMARIS
211 SAW DANCE STUDIO PLOAGHE
208 BOOM REMIX ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
203 JESSIE J DANCE ASD MAGALENHA RODANCE
206 COLOMBIA1 A.S.D. CRAL CTM
210 LA NOCHE DE LOS DOS A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
212 TOMORROWLAND A.S.D. CRAL CTM
200 SHOT ME DOWN A.S.D. A.M. DANCING
209 ARIANA DANCEOZIERI ACADEMY
10¬ 202 ADRENALINA A.S.D. NEW DANCING STARS
11¬ 201 IN YOUR NUMERO UNO SARDEGNA
12¬ 207 BAILANDO REMIX ALVYN DANCE SCHOOL
13¬ 205 INNA MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
114 COLA SONG NUMERO UNO LATIN EMPIRE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
99 INTERNATIONAL STAR'S BABY INTERNATIONAL DANCING STAR'S
102 MI RITMO DANCE STUDIO SORSO
100 BE MY LOVER HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
103 SUMBA ASSOCIAZIONE SCACCO MATTO GROUP
101 MAKE ME GO DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
157 FITNESS NUMBER ONE REMIX ASD FITNESS NUMBER ONE
155 LATIN MIX A.S.D. VIVIR DANZANDO
156 JIVE A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
178 STROMAE DANCE STUDIO PLOAGHE
176 LATIN JAZZ DANCEOZIERI ACADEMY
179 LATIN EVOLUTION A.S.D. CRAL CTM
177 MY LADYES DANCE AND FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
169 LONG TALL SALLY ASD MAGALENHA RODANCE
159 BLACK EYED PEAS DANCE STUDIO PLOAGHE
164 LATIN MIX ALOHA DANCE & FITNESS
163 NEW LATIN A.S.D. CRAL CTM
165 WHITE PERLS A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
167 PERHAPS INTERNATIONAL DANCING STAR'S
162 TRUE LATIN DANCE STUDIO PLOAGHE
168 MIX TRIBAL ASD COREOGRAPHIC LATIN DANCE
166 PIRATA DEI CARAIBI DANCE AND FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
181 XX LAST DANCE SCHOOL MC
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
171 FIRST LADIES MOOVING DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
183 EMOTIONS LATIN ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
173 BUMPY RIDE MIX M. DANCE
174 ETERNITY FUEGO LATINO E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
177 BAMBOO A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
155 BOLERO A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
154 LATIN MIX NUMERO UNO LATIN EMPIRE
153 MIX SYNCHRO LATIN A.S.D. DANZA SPORTIVA DECIMOPUTZU
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
179 IMPOSSIBLE ART MUSIC DANCE 2000
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
154 DELIRIO A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
139 IT'S YOU DANCE STUDIO SORSO
183 OK LAST DANCE SCHOOL MC
137 JHONNY BE GOOD ASD MAGALENHA RODANCE
138 COLA SONG DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
124 SHIRLEY BATUCA DANCE
125 LATIN MIX A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
122 CARREBEAN MIX A.S.D. VIVIR DANZANDO
127 COMO ON TO ME SAMBA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
126 MONSTER DANCE STUDIO SORSO
123 LOCA LOCA ALOHA DANCE & FITNESS
120 SHE DOESN'T MIND HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
121 VIVIR MI VIDA DANCE STUDIO SORSO
119 THE BIG BAG CHA CHA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
153 LATIN MIX ASD DANCING CLUB & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
143 CHA CHA ASD DANCING CLUB & FITNESS
147 SAMBA ASD DANCING CLUB & FITNESS
146 TRIBAL SAMBA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
142 CHA CHA CHA ASD DANCING CLUB & FITNESS
141 ALL ABOUT THE BASS CHA CHA A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
145 LATIN MIX ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
144 MAGALENHA A.S.D. CRAL CTM
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
142 VOLARE A.S.D. CRAL CTM
141 LATIN LOVE ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
129 LATIN CHA CHA ART MUSIC DANCE 2000
131 BABY SAMBA A.S.D. CRAL CTM
130 CALIENTE DANCE STUDIO PLOAGHE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
181 MIX LATINO ALOHA DANCE & FITNESS
182 LATIN DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
161 BANTU NUMERO UNO LATIN EMPIRE
162 AM I WRONG DANCE STUDIO SORSO
160 JUMPING THE LINE DANCE STUDIO SORSO
159 LATIN MIX A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
149 AMD LATIN ART MUSIC DANCE 2000
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
186 OPEN YOUR MIND INTERNATIONAL DANCING STAR'S
188 BRASIL NUMERO UNO SARDEGNA
185 MIX LATINO A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
187 POPEYE DANCE STUDIO PLOAGHE
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
169 LATIN DRUMS ART MUSIC DANCE 2000
171 X-FILES DANCE STUDIO PLOAGHE
174 INTERNATIONAL SAMBA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
165 NAPOLI ASD MAGALENHA RODANCE
175 THE MUSIC IS MY PASSION MOOVING DANCE STUDIO
170 BUMAYE MIX ALVYN DANCE SCHOOL
166 PASSION LATINO INTERNATIONAL DANCING STAR'S
172 SYNCHRO LATIN A.S.D. NEW DANCING STARS
164 FAIL LOVE NUMERO UNO SARDEGNA
10¬ 173 LATIN MIX A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
11¬ 168 CUBA A.S.D. A.M. DANCING
12¬ 167 MIX LATINO MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
75 MIX LATINO INTERNATIONAL DANCING STAR'S
79 MELODIA LAST DANCE SCHOOL MC
78 SYNCHRO LATIN A.S.D. NEW DANCING STARS
76 EL QUIMBOMBO DANCE STUDIO SORSO
73 CHA CHA1 ASD DANCING CLUB & FITNESS
74 SWEET LIKE COLA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
77 HASTA QUE SALGA EL SOL ASSOCIAZIONE SCACCO MATTO GROUP
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
211 CONGA MIX ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
233 MOVIENDO CADERAS NUMERO UNO LATIN EMPIRE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
146 LATIN DANCE ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
235 SAMBA DO BRASIL ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
236 TSUNAMI NUMERO UNO SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
231 CHOREGRPHIC A.S.D. NEW DANCING STARS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
216 RAIN DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
213 SPALLE AL MURO INTERNATIONAL DANCING STAR'S
214 KILLER DOLLS ASSOCIAZIONE SCACCO MATTO GROUP
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
252 CAT'S DANCE AND FITNESS
253 SHADOW HUNTERS DANZA DAMARIS
255 TOMORROWLAND A.S.D. ARIES CLUB
254 LA FABBRICA DEL CIOCCOLATO ASSOCIAZIONE SCACCO MATTO GROUP
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
149 MULAN DANCEOZIERI ACADEMY
148 I PAPPAGALLI DI RIO A.S.D. A.M. DANCING
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
151 BAMBINI NELLA GUERRA A.S.D. ARIES CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
248 NOTRE DAME DE PARIS A.S.D. A.M. DANCING
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
243 IL TESORO DEI PIRATI FLASH DANCE E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
250 ONE DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
246 AVATAR A.S.D. A.M. DANCING
245 INNO ITALIANO ALVYN DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
64 LA NOTTE DANCEOZIERI ACADEMY
65 RAGAZZE EQUESTRIA ASSOCIAZIONE SCACCO MATTO GROUP
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
220 CUC┘ DANCE STUDIO PLOAGHE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
218 VAMPIRES DANCE STUDIO PLOAGHE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
41 SAILOR MOON DANCE STUDIO PLOAGHE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
238 JIVE A.S.D. NEW DANCING STARS
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
241 PETER PAN A.S.D. NEW DANCING STARS
240 CHARLESTON MIX ALVYN DANCE SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
89 OL╚ DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
16 DISCO DANCE DANZA DAMARIS
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
594 COLOMBIA A.S.D. CRAL CTM
593 SYNCHRO BATTLE A.S.D. MODA MOGORO DANCE ACADEMY
595 COLOMBIA A.S.D. ARIES CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
9 EXPLOSION1 ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
3 LATIN CHA CHA ASD DANCING CLUB & FITNESS
6 TEQUILA DANCE FLOOR
10 LA BOTTELLA A.S.D. ARIES CLUB
4 BOOM REMIX1 ASSOCIAZIONE SOLAIRE DANCE
2 VERY COOL A.S.D. ARIES CLUB
8 LATIN SAMBA ASD DANCING CLUB & FITNESS
7 DANGEROUS1 A.S.D. ARIES CLUB
1 CHA CHA CHA1 ASD DANCING CLUB & FITNESS
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.39