CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI 02/06/2015

I risultati non sono omologabili da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B2
Danze Standard - 12/13 anni Classe B2
Danze Standard - 14/15 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe A
Danze Standard - 16/18 anni Classe B1
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - 65/69 anni Classe B1
Danze Standard - 65/69 anni Classe B2
Danze Standard - 65/69 anni Classe B3
Danze Standard - Over 70 Classe B1
Danze Standard - Over 70 Classe B2
Danze Standard - Over 70 Classe B3
Danze Latine - 08/09 anni Classe B3
Danze Latine - 08/09 anni Classe C
Danze Latine - 10/11 anni Classe B1
Danze Latine - 10/11 anni Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe C
Danze Latine - 12/13 anni Classe A
Danze Latine - 12/13 anni Classe B1
Danze Latine - 12/13 anni Classe B2
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe C
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe C
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - 19/34 anni Classe A1
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 28/34 anni Classe A
Danze Latine - 35/44 anni Classe A
Danze Latine - 35/44 anni Classe B1
Danze Latine - 35/44 anni Classe B2
Danze Latine - 45/54 anni Classe B1
Danze Latine - 55/60 anni Classe B1
Danze Latine - 61/64 anni Classe A
Danze Latine - 65/69 anni Classe A
Liscio Unificato - 08/11 anni Classe B1
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe B1
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe B3
Liscio Unificato - 16/18 anni Classe B1
Liscio Unificato - 16/18 anni Classe B3
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe A2
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B1
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B2
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe A2
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B1
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B3
Liscio Unificato - Over 70 Classe C
Valzer Lento - 08/11 anni Classe D1
Tango - 08/11 anni Classe D1
Mazurka - 08/11 anni Classe D1
Cha Cha Cha - 04/07 anni Classe D1
Cha Cha Cha - 08/11 anni Classe D1
Cha Cha Cha - 12/15 anni Classe D1
Rumba - 04/07 anni Classe D1
Rumba - 08/11 anni Classe D1
Rumba - 12/15 anni Classe D1
Jive - 04/07 anni Classe D1
Jive - 08/11 anni Classe D1
Jive - 12/15 anni Classe D1
Trofeo Coni - 08/14 anni
Synchro Latin - 04/07 anni Classe D - Duo
Synchro Latin - 08/11 anni Classe C - Duo
Synchro Latin - 08/11 anni Classe D - Duo
Synchro Latin - 08/11 anni - Duo
Synchro Latin - 12/15 anni Classe C - Duo
Synchro Latin - 12/15 anni Classe D - Duo
Synchro Latin - 12/15 anni - Duo
Synchro Latin - Over 16 Classe C - Duo
Synchro Latin - Over 16 Classe D - Duo
Synchro Latin - Over 16 - Duo
Synchro Latin - Over 35 Classe C - Duo
CLASSIFICA
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI 02/06/2015

I risultati non sono omologabili da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
199 SANJAKDAR OMAR HADI & BO VALENTINA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
260 LAMBRONI GIUSEPPE & CANZEDDA GIADA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
412 COMITI IVAN & DEPPERU SILVIA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
35 PADERI MATTEO & PADERI ELEONORA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
306 MONNI ALESSANDRO & PIBIRI GIULIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
256 CHIOSSI ALESSANDRO & MUZZETTO FRANCESCA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
204 BIANCOSPINO ROCCO & LEONETTI MARIA ROSARIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
175 CONI ROBERTO & BOGLIOLO PAOLA DANCE POINT SASSARI
26 ROSATI ANTONELLO & TOCCO CLAUDIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
192 DEPPERU GIANNI & SALUSTRI ANTONIA DANCE POINT
293 MANCA VALERIO & SANNA MARIA FERNANDA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
125 MARIANI ALBERTO & DALERCI ANTONELLA DANCE POINT
34 SECHI PIETRO GIOVANNI & MERUDDU LOREDANA MASTER
184 TILOCCA DONATO & MONTI LUCIA MARIA LEONARDA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
122 RAVASTINI GIOVANNI & MEREU LUCILLA MOOVING DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
80 VALDES ALBERTO & PALA MARIA PINA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
71 MEREU MARCO & PALA ANTONELLA ALOHA DANCE & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
419 SECCI GIAN PIETRO & OMBRA MARISTELLA STARLIGHT DANZA
296 LEDDA VITTORIO & IZZA SILVANA MASTER
321 BIZZARRO EDOARDO & PAU ANTONIETTA ALOHA DANCE & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
362 PISANU MASSIMO & FARA GIOVANNA MARIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
173 PORTA SERGIO & BIANCU ANNA MARIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
3 TRONCI VIRGILIO & PORCEDDA TATIANA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
181 LAI BRUNO FELICINO & CONTINI ANNARELLA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
167 CONCAS GIULIO & PITZANTI PALMIRA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
313 PALUDO MARIANO & MURA MADDALENA STARLIGHT DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
409 SECCI ELIO & ARIU MARIA BONARIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
198 PORCEDDU RENATO & BARRACU GIOVANNA STARLIGHT DANZA
328 SCHIRRU GIANPAOLO & BARRALE RITA STARLIGHT DANZA
357 DEPLANO ANTONIO & SCHIRRU M.TERESA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
190 FIORI GIANFRANCO & TOCCO ANTONELLA LAST DANCE SCHOOL MC
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
42 SPIGNO MARIO & LECIS ANNA STARLIGHT DANZA
372 SULIS CARLO & PODDA RITA STARLIGHT DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
242 PORCEDDA ANGELO & ASUNIS MARISA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
301 ZANNOL GIANVITTORE & DIANA EVELINA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
408 PICCIAU BRUNO & ROSAS SANTINA STARLIGHT DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
59 LEPORI BATTISTINO & MANCOSU VITALIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
58 CROBEDDU GIANFRANCO & PIPIA MARINELLA STARLIGHT DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
117 ATZORI JACOPO & PINNA ALICE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
368 MEREU DAVIDE & SANNA ALICE A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
339 CAPPON LUIGI & UGAS ELEONORA A.S.D. CHANGEZ LA DAME
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
139 LEONI GABRIELE & RASSU GIULIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
199 SANJAKDAR OMAR HADI & BO VALENTINA DANCE POINT
335 ATZORI MATTEO & ATZORI CLARISSA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
56 GIORDO GABRIELE & SACCO DANIELA F. ART STUDIO DANCE
45 OTGIANU DIEGO & SCANO MICHELA A.S.D. DANCE FEELINGS
432 COSSU MATTIA & FRAU ANGELICA NEW DANCE VALLEDORIA
162 DERIU JACOPO & CAPITTA ALICE A.S.D. DANCE FEELINGS
194 DORANTI MATTEO & LOCARINI SOFIA NEW DANCE VALLEDORIA
230 NURRA ANTONIO ROBERTO & ACCARDO MARIANNA A.S.D. DANCING FLY
164 ARIU FRANCESCO & PORCU GIULIA FUEGO LATINO E FITNESS
28 CARDIA RICCARDO & STERI MARIA RAFFAELLA LAST DANCE SCHOOL MC
8 ZURRU ANTONIO & BUONIFACIO MELINDA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
267 CINCIDDA ALESSIO & CUCCU SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
425 CROBU SIMONE & PINNA ANDREA NICOLE A.S.D. NEW DANCING STARS
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
168 VINCIS ANTONIO & PUTZU VALERIA ASD DANCING CLUB & FITNESS
124 PIA ANDREA & BUSSU MARIA CUBAN STAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
154 MASCIA MATTEO & SIMBULA GAIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
222 MIRAI GABRIELE & CALDERISI GRETA CUBAN STAR
383 MARCHE MASSIMO & PINNA ERIKA GRAN BALLO NEW DANCE
352 FLORIS MATTIA & ZANDA ILENIA LAST DANCE SCHOOL MC
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
404 PINNA RICCARDO & MAZZETTE FRANCESCA GRAN BALLO NEW DANCE
389 PLANTAS DANILO & MEREU SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
351 FIORI STEFANO & PUGGIONI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
47 LO IACONO MATTEO & MANCA CHIARA ANDREA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
260 LAMBRONI GIUSEPPE & CANZEDDA GIADA DANCE POINT
316 DETTORI ANDREA & ARA ROBERTA NEW DANCE VALLEDORIA
410 ANGELINI STEFANO & MIGHELI ANNAMARIA A.S.D. DANCE FEELINGS
 
Numero UnitÓ Competitive: 11
Pos. Num. Competitori SocietÓ
398 CONGIU RICCARDO & MASCIA AZZURRA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
37 CADAU MATTEO & SANNA ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
264 ATZENI GIAMPAOLO & LAPOLLA SARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
277 PUTZOLU ENRICO & MASALA CLAUDIA A.S.D. DANCE FEELINGS
51 DEIANA MATTEO & PUSCEDDU FRANCESCA GAIA A.S.D. CIBIESSE ELMAS
77 SIRIGU MAURO & ISOLA REBECCA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
308 FADDA GIUSEPPE & MELONI SONIA A.S.D.DANCE COMPANY
407 DORE ALESSIO & PILO CHIARA DANCE FOR LIVE
327 CABIZZA FEDERICO & LORIGA ROBERTA ASD TEAM DIABLO
10¬ 182 UCCHEDDU RICARDO & CANCEDDA MELANIA FUEGO LATINO E FITNESS
11¬ 361 FAIS ANTONELLO & CASULA ALESSIA A.S.D. DANCE FEELINGS
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
149 MAMELI GIUSEPPE & MURENU FRANCESCA LAST DANCE SCHOOL MC
13 PORCEDDA GABRIELE & COLLU FEDERICA A.S.D. A.M. DANCING
427 FADDA LUCA & MARRACINI LUCREZIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
287 GARAU ANDREA & MASTINU AURORA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
365 NONNE NICOLA & MONTISCI GIADA ART MUSIC DANCE 2000
292 PUSCEDDU MATTEO & SERRA MICHELA ASD TEAM DIABLO
259 CANU ALESSIO & SPANO DENISE NUMERO UNO SARDEGNA
147 ANCILLOTTI ALESSANDRO & PORCHEDDU ELISA ASD MAGALENHA RODANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
116 PITTAU MICHELE & CERA AURORA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
345 LOI RICCARDO & FRAU ALESSANDRA A.S.D. CIBIESSE ELMAS
89 PINNA MATTEO & LAI FRANCESCA SIMPLY DANCE
322 DACHENA SIMONE & CASU LORENZA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
338 DESSUPOIU SALVATORE & MELIS MARTINA F. ART STUDIO DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 11
Pos. Num. Competitori SocietÓ
232 LOI MATTEO & PISCHE MARTA SIMPLY DANCE
431 BOCCHI FILIPPO & CALELLA GIADA RITA DANCE'S LIFE OLBIA
334 TRINGALE OSCAR & DEIANA VALENTINA DANCE'S LIFE OLBIA
33 CONTINI DANIELE & LUCIANI ELENA ASD GILDO E SUSANNA
412 COMITI IVAN & DEPPERU SILVIA DANCE POINT
97 SECHI MATTIA & DERIU GAIA A.S.D. DANCE FEELINGS
281 LADU MATTIA & MANIGLIO GIULIA CUBAN STAR
195 ORRU' ALESSANDRO & NIOI ALESSIA A.S.D. CIBIESSE ELMAS
22 COGOTZI LUCA & CHERCHI CATERINA CUBAN STAR
10¬ 150 SOTGIU GIOELE & MONNI DANIELA A.S.D. DANCING FLY
11¬ 30 FLORE LORENZO & MANCA SERENA CUBAN STAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
317 DEMARTIS ELIA & MALICA ELEONORA A.S.D LATIN STYLE
1 COSSU GABRIELE & DESSENA DARIA A.S.D. IDEADANZE
67 ZEDDA DANIEL & BEVILACQUA CHIARA A.S.D. A.M. DANCING
138 MARRAS DAVIDE & ASPRONI ALESSANDRA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
252 PINNA NICOLAS & CARTA GIADA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
133 FOIS ANDREA & SECHI GIULIA F. ART STUDIO DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
336 MELIS SAMUEL & MARTINO FRANCESCA MOOVING DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
221 FRASSETTO NICOLA & CADEDDU CHIARA GRAN BALLO NEW DANCE
12 SINI SAMUELE & PERRUZZA GAIA DANCE POINT SASSARI
278 VINCIS GIOVANNI & CORRIAS SARA ASD DANCING CLUB & FITNESS
320 LACONI ALESSANDRO & PITZIANTI ROSSANA ASD TEAM DIABLO
369 CAMEDDA LUCA & OGGIANO CLAUDIA CUBAN STAR
297 SECHI ALESSIO & PIRASTRU CHIARA GRAN BALLO NEW DANCE
9 DERIU ANDREA & RUIU CLAUDIA GRAN BALLO NEW DANCE
378 CORONGIU RICCARDO & PIREDDU ALESSIA A.S.D.DANCE COMPANY
400 ARESTI PAOLO & MANIS AURORA ART MUSIC DANCE 2000
 
Numero UnitÓ Competitive: 13
Pos. Num. Competitori SocietÓ
341 ERDAS ANDREA & CARTA ALESSIA CUBAN STAR
104 MEDAU DANIEL & CASU NICOLE MARIA LAST DANCE SCHOOL MC
118 ZEDDE GIANLUCA & ZEDDE CARLA DANCE POINT
66 DEIDDA NICHOLAS & PUSCEDDU MARTA RACHELE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
326 MURA LUCA & VINCI MANUELA A.S.D LATIN STYLE
153 FADDA LORENZO & BUSSU FRANCESCA CUBAN STAR
144 USAI DARIO & FADDA MARTINA ASD TEAM DIABLO
219 CASANOVA CRISTIAN & LAMPIS ALICE ART MUSIC DANCE 2000
157 PULINA ALESSANDRO & PULINA MARIA GRAZIA DANCE POINT SASSARI
10¬ 24 PIREDDA CARLO & GALLERI MARTA ASD TEAM DIABLO
11¬ 165 PIRAS DANIELE & COLOMBU MILENA SIMPLY DANCE
12¬ 417 ATZENI GIOVANNI & TANCA FRANCESCA F. ART STUDIO DANCE
13¬ 243 MANCA ALESSANDRO & MAZZA MARTINA DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
152 LISCI FEDERICO & CALABRO' GIORGIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
289 SASSU DAMIANO & DEMARTIS ARIANNA A.S.D LATIN STYLE
349 MURGIA MANUEL & DESOGUS AURORA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
256 CHIOSSI ALESSANDRO & MUZZETTO FRANCESCA DANCE POINT
99 CONEMI GIANLUCA & AGUS MARTINA ASD TEAM DIABLO
422 MURA FEDERICO & TROILO' CAROLA ASD TEAM DIABLO
295 CABONI VINCENZO & MURRU ALICE A.S.D LATIN STYLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
236 TURNU ALESSANDRO & PALA STEFANIA ASD DANCING CLUB & FITNESS
393 PODDIGHE MATTEO & PODDIGHE LETIZIA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
72 BALBIANI ANTONIO & MANCA MICHELA DANCE FOR LIVE
238 MONNI CRISTIAN & DERIU GIULIA A.S.D. DANCING FLY
421 BUSSU GIANLUCA & PINNA MARIANNA CUBAN STAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
113 TALU MANUEL & SANNA VITTORIA NUMERO UNO SARDEGNA
310 PAULIS SIMONE & CAMEDDA AZZURRA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
141 MURGIA MARCO & COLLU FEDERICA NUMERO UNO SARDEGNA
411 CASTI NICOLA & RUBINO ALEXIA ASD TEAM DIABLO
40 ARESTI MARCO & COIANA SONIA ART MUSIC DANCE 2000
257 SERRA ALESSANDRO & MOCCI GIOVANNA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 14
Pos. Num. Competitori SocietÓ
319 FADDA DAVIDE & COSSU ALESSIA GRAN BALLO NEW DANCE
23 MAUREDDU GIUSEPPE ANTONIO & SCANO ILENIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
134 STATZU FABIO & TROGU ANNA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
415 ATZORI PIETRO & NALI ILENIA NUMERO UNO SARDEGNA
111 FARRIS LUCA & SECHI FABIANA GRAN BALLO NEW DANCE
6 SPANU ROBERTO LUIGI & PINNA LORIANA GRAN BALLO NEW DANCE
280 LACONI PIERGIORGIO & FADDA ILARIA ASD TEAM DIABLO
151 FIORI ALESSIO COSTANTINO & PIRAS ROSA ASD TEAM DIABLO
423 MARINGIĎ DAVIDE & POTETTU VANESSA BATUCA DANCE
10¬ 193 NUVOLI LUCA & MADEDDU GIORGIA NUMERO UNO SARDEGNA
11¬ 29 SORU ANTONIO & SORU ROBERTA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
12¬ 303 MICHALETTE MATTEO ANTONIO & DELRIO ANITA DANCE STUDIO SORSO
13¬ 429 PISANO MAURO & TATTI SUSANNA ASD TEAM DIABLO
14¬ 93 LODDO MARCO & SULIS CLAUDIA ART MUSIC DANCE 2000
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
266 SERRA DOMENICO & PALITTA AGOSTINA DANCE'S LIFE OLBIA
333 USAI MASSIMILIANO & SOTGIU LAURA GRAN BALLO NEW DANCE
373 FENU DAVIDE & FRAU SILVIA ASD TEAM DIABLO
375 MOCCI FEDERICO & TROGU MICHELA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
212 GILI FEDERICO & NAPOLI ELENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
399 RUZZITTU STEFANO & LUTZU BARBARA DANCEOZIERI ACADEMY
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
73 MASSENTI ANDREA & DESSI MICHELA ART MUSIC DANCE 2000
225 ZARRA ANTONIO & FADDA FRANCESCA DANCE STUDIO PLOAGHE
169 MARRAS MARCO & SCIASCIA SARA BATUCA DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
123 SCARANO DAVIDE & SECCI MICHELA A.S.D.DANCE COMPANY
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
114 SCHIAFFINO MARCO & TANCA RAIMONDA DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
202 VACCA RICCARDO & ORRU' BARBARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
10 BUSONERA MARCO & CARRUSCI BARBARA MOOVING DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
76 SERRA ANGELO ALESSANDRO & MELONI VALENTINA DANCE'S LIFE OLBIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
228 MANCA GIANLUCA & COGHE SIMONA A.S.D.DANCE COMPANY
331 BRUSCA MAURIZIO & FA' ILARIA MOOVING DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
388 MANCOSU ANTONIO & MARCELLI VALENTINA ASD TEAM DIABLO
416 ASUNIS PIERPAOLO & SANNA MARIA SABRINA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
240 MUSCAS LUCIANO & CIRINA BONARIA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
131 MASSENTI GIUSEPPE IGNAZIO & ARESU ALBERTA ART MUSIC DANCE 2000
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
424 CAMPIDANO SERGIO & CADAU ANNARELLA LAST DANCE SCHOOL MC
323 UNALI EFISIO & BOSCO JOSEFINA FUEGO LATINO E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
283 AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
199 SANJAKDAR OMAR HADI & BO VALENTINA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
412 COMITI IVAN & DEPPERU SILVIA DANCE POINT
260 LAMBRONI GIUSEPPE & CANZEDDA GIADA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
407 DORE ALESSIO & PILO CHIARA DANCE FOR LIVE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
256 CHIOSSI ALESSANDRO & MUZZETTO FRANCESCA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
72 BALBIANI ANTONIO & MANCA MICHELA DANCE FOR LIVE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
175 CONI ROBERTO & BOGLIOLO PAOLA DANCE POINT SASSARI
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
192 DEPPERU GIANNI & SALUSTRI ANTONIA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
34 SECHI PIETRO GIOVANNI & MERUDDU LOREDANA MASTER
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
71 MEREU MARCO & PALA ANTONELLA ALOHA DANCE & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
296 LEDDA VITTORIO & IZZA SILVANA MASTER
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
362 PISANU MASSIMO & FARA GIOVANNA MARIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
46 SCHIRRU GIORGETTO & CORDA ANGELA BRUNA MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
312 FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
312 FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
312 FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
353 ATZENI VANESSA & ERRIU MATTIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
21 VACCA DIEGO LUIGI & VACCA ALESSIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
386 SCHIRRU SAMUEL & CADAU NOEMI A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
305 BATTAGLIA SIMONE & MURGIONI ELENA MOOVING DANCE STUDIO
166 CASULA RAFFAELE & SABA ALESSIA A.S.D. NEW DANCING STARS
86 PINNA MATTIA & ESPA SOFIA ASD TEAM DIABLO
358 LODDO LUCA & PINNA MARTINA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
155 SANNA EDOARDO IAGO & MANCA REBECCA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
170 MURA MATTIA & FADDA AURORA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 24
Pos. Num. Competitori SocietÓ
332 PIRAS GABRIELE & SERRA ERIKA ASD DANCING CLUB & FITNESS
312 FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
100 SACCO GIULIA & MARTINE ANDREA F. ART STUDIO DANCE
367 PODDINE SAMUELE & DESSI VITTORIA ANTONIETTA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
229 ADDARI EFISIO & LILLIU ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
126 SCHIAFFINO ANDREA & TRENTA RITA NUMERO UNO SARDEGNA
196 TROGU ALESSANDRO & NICHIRI MATILDE ASD DANCING CLUB & FITNESS
174 SULIS GIACINTO & LAI SIRIANA CUBAN STAR
300 FARRIS SAMUEL & SERRA GIADA ASD TEAM DIABLO
10¬ 32 LOI GABRIELE & PIRAS ASIA SIMPLY DANCE
10¬ 304 ASPRONI LUCA & MARRAS BEATRICE ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
12¬ 95 DESSI FLAVIO ANTONIO & CASULA MARIKA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
13¬ 282 PISTIS SALVATORE & PISTIS SOFIA ASD TEAM DIABLO
14¬ 355 PISU CRISTIANO & PISANO ANNA CUBAN STAR
14¬ 214 SELIS EDOARDO & ZOCCHEDDU CLARA CUBAN STAR
14¬ 354 BETZU PAOLO & MILELLA ROSSELLA CUBAN STAR
14¬ 119 PUSCEDDU MANUEL & CABRAS SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
14¬ 359 PISTIS GIUSEPPE & PISTIS ILARIA ASD TEAM DIABLO
14¬ 356 CADDELI NICCOLO' & MEREU MARTINA ASD TEAM DIABLO
20¬ 54 CAO GIOELE ANTONIO CLEMENTE & CARIA MARIA ELEONORA ASD TEAM DIABLO
20¬ 172 CORRIAS MIRKO & FODDE IRENE ASD GILDO E SUSANNA
20¬ 109 MURGIA DAVIDE & SALIS SARA A.S.D. CIBIESSE ELMAS
23¬ 324 MASCIA MARCO & TAURIELLO GIADA ASD TEAM DIABLO
23¬ 233 PISANO PIETRO & MILIA MICHELLE CUBAN STAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
205 PITZALIS NICOLA & MURA MARIA CUBAN STAR
273 PERLAS SAMUELE & GRINA AMALIA ASD TEAM DIABLO
246 CARTA STEFANO & VACCA GIULIA CUBAN STAR
188 SCHIRRU FRANCESCO & ERRIU GIADA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
231 MURGIA LEONARDO & CAPPAI GIORGIA CUBAN STAR
370 NALETTO SAMUELE & TORRESAN AZZURRA ARIKA DANCE
428 FODDE NICOLA & MURGIA AMBRA CUBAN STAR
376 FILIPCIC GIUSEPPE & MASCIA SARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
200 MEI MICAEL LUIGI & DELIPERI GIULIA CUBAN STAR
106 MASTINU FILIPPO & LACONI CARLOTTA CUBAN STAR
11¬ 298 VINCI IACUB & SIMBULA DENISE ASD TEAM DIABLO
12¬ 121 PODDA MICHELE & CASU ERICA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
353 ATZENI VANESSA & ERRIU MATTIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
386 SCHIRRU SAMUEL & CADAU NOEMI A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
21 VACCA DIEGO LUIGI & VACCA ALESSIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
305 BATTAGLIA SIMONE & MURGIONI ELENA MOOVING DANCE STUDIO
166 CASULA RAFFAELE & SABA ALESSIA A.S.D. NEW DANCING STARS
86 PINNA MATTIA & ESPA SOFIA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 19
Pos. Num. Competitori SocietÓ
367 PODDINE SAMUELE & DESSI VITTORIA ANTONIETTA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
332 PIRAS GABRIELE & SERRA ERIKA ASD DANCING CLUB & FITNESS
312 FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
126 SCHIAFFINO ANDREA & TRENTA RITA NUMERO UNO SARDEGNA
304 ASPRONI LUCA & MARRAS BEATRICE ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
229 ADDARI EFISIO & LILLIU ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
32 LOI GABRIELE & PIRAS ASIA SIMPLY DANCE
119 PUSCEDDU MANUEL & CABRAS SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
172 CORRIAS MIRKO & FODDE IRENE ASD GILDO E SUSANNA
196 TROGU ALESSANDRO & NICHIRI MATILDE ASD DANCING CLUB & FITNESS
11¬ 355 PISU CRISTIANO & PISANO ANNA CUBAN STAR
12¬ 100 SACCO GIULIA & MARTINE ANDREA F. ART STUDIO DANCE
13¬ 109 MURGIA DAVIDE & SALIS SARA A.S.D. CIBIESSE ELMAS
14¬ 356 CADDELI NICCOLO' & MEREU MARTINA ASD TEAM DIABLO
14¬ 174 SULIS GIACINTO & LAI SIRIANA CUBAN STAR
16¬ 233 PISANO PIETRO & MILIA MICHELLE CUBAN STAR
17¬ 95 DESSI FLAVIO ANTONIO & CASULA MARIKA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
17¬ 354 BETZU PAOLO & MILELLA ROSSELLA CUBAN STAR
19¬ 214 SELIS EDOARDO & ZOCCHEDDU CLARA CUBAN STAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
205 PITZALIS NICOLA & MURA MARIA CUBAN STAR
370 NALETTO SAMUELE & TORRESAN AZZURRA ARIKA DANCE
246 CARTA STEFANO & VACCA GIULIA CUBAN STAR
231 MURGIA LEONARDO & CAPPAI GIORGIA CUBAN STAR
188 SCHIRRU FRANCESCO & ERRIU GIADA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
106 MASTINU FILIPPO & LACONI CARLOTTA CUBAN STAR
273 PERLAS SAMUELE & GRINA AMALIA ASD TEAM DIABLO
376 FILIPCIC GIUSEPPE & MASCIA SARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
428 FODDE NICOLA & MURGIA AMBRA CUBAN STAR
10¬ 121 PODDA MICHELE & CASU ERICA ASD TEAM DIABLO
11¬ 200 MEI MICAEL LUIGI & DELIPERI GIULIA CUBAN STAR
12¬ 298 VINCI IACUB & SIMBULA DENISE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
353 ATZENI VANESSA & ERRIU MATTIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
305 BATTAGLIA SIMONE & MURGIONI ELENA MOOVING DANCE STUDIO
386 SCHIRRU SAMUEL & CADAU NOEMI A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
21 VACCA DIEGO LUIGI & VACCA ALESSIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
166 CASULA RAFFAELE & SABA ALESSIA A.S.D. NEW DANCING STARS
 
Numero UnitÓ Competitive: 18
Pos. Num. Competitori SocietÓ
332 PIRAS GABRIELE & SERRA ERIKA ASD DANCING CLUB & FITNESS
229 ADDARI EFISIO & LILLIU ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
304 ASPRONI LUCA & MARRAS BEATRICE ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
312 FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
100 SACCO GIULIA & MARTINE ANDREA F. ART STUDIO DANCE
196 TROGU ALESSANDRO & NICHIRI MATILDE ASD DANCING CLUB & FITNESS
367 PODDINE SAMUELE & DESSI VITTORIA ANTONIETTA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
126 SCHIAFFINO ANDREA & TRENTA RITA NUMERO UNO SARDEGNA
32 LOI GABRIELE & PIRAS ASIA SIMPLY DANCE
10¬ 119 PUSCEDDU MANUEL & CABRAS SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
10¬ 356 CADDELI NICCOLO' & MEREU MARTINA ASD TEAM DIABLO
10¬ 172 CORRIAS MIRKO & FODDE IRENE ASD GILDO E SUSANNA
13¬ 174 SULIS GIACINTO & LAI SIRIANA CUBAN STAR
14¬ 95 DESSI FLAVIO ANTONIO & CASULA MARIKA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
15¬ 233 PISANO PIETRO & MILIA MICHELLE CUBAN STAR
16¬ 214 SELIS EDOARDO & ZOCCHEDDU CLARA CUBAN STAR
16¬ 355 PISU CRISTIANO & PISANO ANNA CUBAN STAR
16¬ 354 BETZU PAOLO & MILELLA ROSSELLA CUBAN STAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
370 NALETTO SAMUELE & TORRESAN AZZURRA ARIKA DANCE
106 MASTINU FILIPPO & LACONI CARLOTTA CUBAN STAR
273 PERLAS SAMUELE & GRINA AMALIA ASD TEAM DIABLO
246 CARTA STEFANO & VACCA GIULIA CUBAN STAR
231 MURGIA LEONARDO & CAPPAI GIORGIA CUBAN STAR
205 PITZALIS NICOLA & MURA MARIA CUBAN STAR
188 SCHIRRU FRANCESCO & ERRIU GIADA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
298 VINCI IACUB & SIMBULA DENISE ASD TEAM DIABLO
121 PODDA MICHELE & CASU ERICA ASD TEAM DIABLO
10¬ 428 FODDE NICOLA & MURGIA AMBRA CUBAN STAR
11¬ 200 MEI MICAEL LUIGI & DELIPERI GIULIA CUBAN STAR
11¬ 376 FILIPCIC GIUSEPPE & MASCIA SARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
 
Numero UnitÓ Competitive: 64
Pos. Num. Competitori SocietÓ
19 COZZOLINO GIULIA & COZZOLINO ALICE DANCE FLOOR
259 CANU ALESSIO & SPANO DENISE NUMERO UNO SARDEGNA
222 MIRAI GABRIELE & CALDERISI GRETA CUBAN STAR
160 LEONI GABRIELE & CABRAS ELEONORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
330 SPANU GEMMA & SINI LAURA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
128 BUSONERA AURORA & URRU MARIKA MOOVING DANCE STUDIO
248 PISCHEDDA NICOLE & DETTORI KATIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
75 ORGIANA ANGELICA & MORICIO JESSICA MOOVING DANCE STUDIO
124 PIA ANDREA & BUSSU MARIA CUBAN STAR
10¬ 154 MASCIA MATTEO & SIMBULA GAIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
11¬ 418 CONGIU LARA & SECCHI ALESSIA MOOVING DANCE STUDIO
12¬ 389 PLANTAS DANILO & MEREU SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
13¬ 168 VINCIS ANTONIO & PUTZU VALERIA ASD DANCING CLUB & FITNESS
14¬ 116 PITTAU MICHELE & CERA AURORA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
14¬ 36 SPIGA MICHELA & COCCO FEDERICA MOOVING DANCE STUDIO
16¬ 286 NONNIS ANGELICA & CORRIAS CHIARA STARLIGHT DANZA
17¬ 317 DEMARTIS ELIA & MALICA ELEONORA A.S.D LATIN STYLE
19¬ 84 SOMA VIVIANA & MARRAS GRETA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
19¬ 284 SUELLA LISA & MIGHELA ALICE ART MUSIC DANCE 2000
21¬ 50 DONZELLI ELEONORA & ANGIOI SARA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
21¬ 316 DETTORI ANDREA & ARA ROBERTA NEW DANCE VALLEDORIA
23¬ 57 MASCIA AURORA & FOIS GAIA STARLIGHT DANZA
24¬ 31 RUFFO GRETA & RUFFO FRANCESCA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
25¬ 78 LORIGA GAIA & SIMULA GIORGIA DANCE FLOOR
25¬ 414 MIGLIORE FEDERICA & MATTANA SABRINA ART MUSIC DANCE 2000
27¬ 348 CUCCURU SABRINA & LEONI MARTINA ART MUSIC DANCE 2000
27¬ 90 SANNA ALESSIA & ERDAS ARIANNA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
27¬ 340 PERDA VALENTINA & ROCCAMATISI SARA ART MUSIC DANCE 2000
30¬ 179 CIRINA CARLA & CURRELI SARAH STARLIGHT DANZA
31¬ 140 CALVIA CLAUDIA & MAZZELLA ROSSELLA NUMERO UNO SARDEGNA
31¬ 299 PILIA FRANCESCA & CAMPUS MARTA STARLIGHT DANZA
31¬ 391 DEIANA ROBERTA MARIA & ALESSANDRINI SILVIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
31¬ 260 LAMBRONI GIUSEPPE & CANZEDDA GIADA DANCE POINT
35¬ 62 SOLINAS SARA & UNALI GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
36¬ 108 CANI VALERIA & LOI SARA THE BLUE MOON DANCERS
37¬ 387 CASU MICHELA & PIGA GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
37¬ 37 CADAU MATTEO & SANNA ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
39¬ 427 FADDA LUCA & MARRACINI LUCREZIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
39¬ 412 COMITI IVAN & DEPPERU SILVIA DANCE POINT
39¬ 199 SANJAKDAR OMAR HADI & BO VALENTINA DANCE POINT
39¬ 77 SIRIGU MAURO & ISOLA REBECCA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
43¬ 432 COSSU MATTIA & FRAU ANGELICA NEW DANCE VALLEDORIA
44¬ 322 DACHENA SIMONE & CASU LORENZA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
44¬ 338 DESSUPOIU SALVATORE & MELIS MARTINA F. ART STUDIO DANCE
44¬ 302 SPANO ALICE ANNA & PIRAS MARTINA MOOVING DANCE STUDIO
48¬ 194 DORANTI MATTEO & LOCARINI SOFIA NEW DANCE VALLEDORIA
48¬ 64 ARESU MICHELA & SPERANZA ROSSELLA MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
50¬ 398 CONGIU RICCARDO & MASCIA AZZURRA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
50¬ 339 CAPPON LUIGI & UGAS ELEONORA A.S.D. CHANGEZ LA DAME
52¬ 56 GIORDO GABRIELE & SACCO DANIELA F. ART STUDIO DANCE
52¬ 335 ATZORI MATTEO & ATZORI CLARISSA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
52¬ 117 ATZORI JACOPO & PINNA ALICE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
52¬ 264 ATZENI GIAMPAOLO & LAPOLLA SARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
56¬ 350 MURA CAMILLA & FALCHI FEDERICA NUMERO UNO SARDEGNA
56¬ 112 BASCIU SARA & CALATRI CHIARA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
58¬ 133 FOIS ANDREA & SECHI GIULIA F. ART STUDIO DANCE
58¬ 8 ZURRU ANTONIO & BUONIFACIO MELINDA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
58¬ 2 SALIS MARTINA & PORCU REBECCA ART MUSIC DANCE 2000
58¬ 83 MATTANA MARTINA & VARGIU VALERIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
62¬ 267 CINCIDDA ALESSIO & CUCCU SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
63¬ 138 MARRAS DAVIDE & ASPRONI ALESSANDRA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
64¬ 291 ASPRONI ALESSANDRA & CASU LORENZA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
64¬ 288 ELISIO BEATRICE & BRINDONIA SARA ART MUSIC DANCE 2000
64¬ 230 NURRA ANTONIO ROBERTO & ACCARDO MARIANNA A.S.D. DANCING FLY
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
329 KUZNETSOV ANGELICA & DEIDDA LIA A.S.D. NEW DANCING STARS
74 MAMELI GIADA & SCHIRRU ELISA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 20
Pos. Num. Competitori SocietÓ
31 RUFFO GRETA & RUFFO FRANCESCA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
78 LORIGA GAIA & SIMULA GIORGIA DANCE FLOOR
340 PERDA VALENTINA & ROCCAMATISI SARA ART MUSIC DANCE 2000
38 SECHI SARA & NIEDDU EMANUELA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
403 DELIAS MIRIANA & USAI ELISA F. ART STUDIO DANCE
390 CANCEDDA ELISA & ZANZA MICHELLE BATUCA DANCE
70 PIRAS MARA & PAU ILARIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
83 MATTANA MARTINA & VARGIU VALERIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
234 MOSSA SOFIA & GALLUS BENEDETTA A.S.D. VIVIR DANZANDO
10¬ 215 SANNA MARIA GIORGIA & FLORIS ELISA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
10¬ 261 SOLINAS MARTA & BRUZZI MARTA ASD FEDE STYLE DANCE
10¬ 15 MANCA DESIREE MARIA & MUSUMECI ALESSIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
13¬ 112 BASCIU SARA & CALATRI CHIARA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
13¬ 396 O'BEIRNE REBECCA & CAMBARAU MARTA THE BLUE MOON DANCERS
13¬ 309 COPPO MARTINA & DELOGU MARTA A.S.D. VIVIR DANZANDO
13¬ 253 PEDDIS CARLOTTA & ARCERI GIULIA BATUCA DANCE
17¬ 110 LOGGIA SARA & ARONI FRANCESCA THE BLUE MOON DANCERS
18¬ 413 SIDERI MARTINA & SFEIR MATILDE CAROLE A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
19¬ 216 STARITA INES & FAEDDA CAMILLA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
20¬ 288 ELISIO BEATRICE & BRINDONIA SARA ART MUSIC DANCE 2000
 
Numero UnitÓ Competitive: 13
Pos. Num. Competitori SocietÓ
120 PIRAS GABRIELE & SERRA ERIKA ASD DANCING CLUB & FITNESS
187 MANCA ILENIA & PERDA MICHELA ART MUSIC DANCE 2000
11 ERRIU GIADA & DESSI VITTORIA ANTONIETTA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
314 SALIS MARTINA & CONDE MAYEA KAREN MOOVING DANCE STUDIO
63 DELOGU GAIA VALENTINA & PIREDDA VALERIA MOOVING DANCE STUDIO
171 ATZENI VANESSA & CASULA MARIKA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
43 SALIS MARZIA & RICCA MARIA IRENE MOOVING DANCE STUDIO
217 UTZERI MARIKA & PORCU IRENE A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
241 BROCCHI GIULIA & FARA RACHELE DANCE POINT SASSARI
10¬ 107 IBBA ALESSIA & DEIDDA ANDREA VITTORIA LAST DANCE SCHOOL MC
11¬ 55 TROGU ALESSANDRO & NICHIRI MATILDE ASD DANCING CLUB & FITNESS
11¬ 207 CAPPEDDU CAROLINA & PANI SARA THE BLUE MOON DANCERS
13¬ 103 ERRIU MATTIA & DESSI FLAVIO ANTONIO A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
179 CIRINA CARLA & CURRELI SARAH STARLIGHT DANZA
382 SECHI MARIKA & GUIDA VERONICA A.S.D. LIKE TO DANCE
251 RASSU GIULIA & PINTORE DEBORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
299 PILIA FRANCESCA & CAMPUS MARTA STARLIGHT DANZA
65 DORANTI MATTEO & LOCARINI SOFIA NEW DANCE VALLEDORIA
414 MIGLIORE FEDERICA & MATTANA SABRINA ART MUSIC DANCE 2000
115 MASCIA AZZURRA & ISOLA REBECCA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
92 MARRACINI LUCREZIA & CUCCU SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
254 NURRA ANTONIO ROBERTO & ACCARDO MARIANNA A.S.D. DANCING FLY
10¬ 101 OGGIANO GIULIA & LEDDA GIULIA NEW DANCE VALLEDORIA
11¬ 271 BUONIFACIO MELINDA & ALTEA RACHELE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
11¬ 39 ORTU ARIANNA & SECCHI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 33
Pos. Num. Competitori SocietÓ
394 MANCA GIULIA & SERRA MARTINA DANCE POINT SASSARI
75 ORGIANA ANGELICA & MORICIO JESSICA MOOVING DANCE STUDIO
426 RUGGIU SABRINA & BARRA SARA DANCE POINT SASSARI
68 CAU SARA & LOI CHIARA DANCE FLOOR
27 CADDEO MAURA & OLIA SARA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
50 DONZELLI ELEONORA & ANGIOI SARA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
102 FONTANA GIORGIA & CONCU SILVIA SETTIMO DANCE STUDIO
290 PINTUS SILVIA & SOGGIA FRANCESCA A.S.D. VIVIR DANZANDO
348 CUCCURU SABRINA & LEONI MARTINA ART MUSIC DANCE 2000
226 DEMONTIS AURORA & PANI GIULIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
11¬ 302 SPANO ALICE ANNA & PIRAS MARTINA MOOVING DANCE STUDIO
11¬ 143 SANSONNE SABRINA & MEREU MARTINA SIMPLY DANCE
13¬ 209 SAGGIU ALICE & MURRU SILVIA DANCE POINT SASSARI
14¬ 201 FIORI SARA & PODDIGHE AURORA ASD FEDE STYLE DANCE
15¬ 178 CASULA ALICE & PERICO MARIKA FUSIONSTYLE DANCE & FITNESS
16¬ 183 SCALAS FRANCESCA & BALLOCO ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
16¬ 384 SARIGU ELEONORA & SUERGIU MARTINA FUSIONSTYLE DANCE & FITNESS
18¬ 315 STARITA GAIA LUNA & PICCIAU MARTA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
19¬ 337 MURREDDA FEDERICA & NIOI MARTA ALOHA DANCE & FITNESS
19¬ 108 CANI VALERIA & LOI SARA THE BLUE MOON DANCERS
19¬ 191 CASULA NOEMI & CARTA DEIANA ROBERTA NATALINA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
19¬ 364 FLORIS ALESSIA & TUVERI ALICE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
23¬ 176 SABA AURORA & MURTAS CATERINA LAST DANCE SCHOOL MC
23¬ 265 VARGIU ELEONORA & RUBIU ANITA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
25¬ 61 IRIU MIRIANA & LO PICCOLO ELEONORA A.S.D. DANCE FEELINGS
25¬ 2 SALIS MARTINA & PORCU REBECCA ART MUSIC DANCE 2000
25¬ 275 BORRODDE LUDOVICA & DERIU ALICE A.S.D. DANCE FEELINGS
25¬ 145 MARCELLO DENISE & LECIS SOFIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
29¬ 381 SARDO LAURA & SINI ALESSIA G & S LATIN DANCE
29¬ 270 ZANDA STEFANIA & CASULA GLORIA A.S.D. DANCE FEELINGS
31¬ 82 ATZENI ALESSANDRA & MOSSA MICHELLE A.S.D. VIVIR DANZANDO
31¬ 53 ORR┘ SARA & SPINA IRENE A.S.D. DANZA SPORTIVA DECIMOPUTZU
33¬ 245 COSTORELLA ALESSIA & MELIS SARAH A.S.D. NEW DANCING STARS
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
159 SCALAS ANDREA GIULIA & CRIS└ MARIA ART MUSIC DANCE 2000
60 LEONI MIRIAM LORENA & CADDEO GAIA ART MUSIC DANCE 2000
370 NALETTO SAMUELE & TORRESAN AZZURRA ARIKA DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 46
Pos. Num. Competitori SocietÓ
137 SANNA MARCO GABRIELE & ISONI ANNAMARIA DANCE STUDIO PLOAGHE
365 NONNE NICOLA & MONTISCI GIADA ART MUSIC DANCE 2000
420 MAMELI MAURA & MILIDDI MARTINA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
160 LEONI GABRIELE & CABRAS ELEONORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
127 SCANU BEATRICE & PINTUS ALICE DANCE POINT SASSARI
330 SPANU GEMMA & SINI LAURA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
379 COLOMBU MILENA & LAI FRANCESCA SIMPLY DANCE
84 SOMA VIVIANA & MARRAS GRETA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
19 COZZOLINO GIULIA & COZZOLINO ALICE DANCE FLOOR
10¬ 128 BUSONERA AURORA & URRU MARIKA MOOVING DANCE STUDIO
11¬ 186 DEADDIS SWAMI & CAPULA ROBERTA NEW DANCE VALLEDORIA
12¬ 147 ANCILLOTTI ALESSANDRO & PORCHEDDU ELISA ASD MAGALENHA RODANCE
13¬ 36 SPIGA MICHELA & COCCO FEDERICA MOOVING DANCE STUDIO
14¬ 325 SPANO DENISE & MUSU VERONICA NUMERO UNO SARDEGNA
14¬ 418 CONGIU LARA & SECCHI ALESSIA MOOVING DANCE STUDIO
17¬ 161 ZARRA AURORA & SALIS GLORIA DANCE STUDIO PLOAGHE
17¬ 343 LILLIU ALESSANDRA & SERRA SIMONA CARLA ART MUSIC DANCE 2000
19¬ 268 LIXI GAIA & MURREDDA VERONICA ALOHA DANCE & FITNESS
20¬ 44 SOTGIU GIOELE & MONNI DANIELA A.S.D. DANCING FLY
20¬ 57 MASCIA AURORA & FOIS GAIA STARLIGHT DANZA
22¬ 244 SCALAS ILARIA & CARBONI ALICE A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
22¬ 52 MELONI ALESSIA & BUNA IRINI A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
22¬ 90 SANNA ALESSIA & ERDAS ARIANNA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
25¬ 227 ZEDDA DANIEL & BEVILACQUA CHIARA A.S.D. A.M. DANCING
25¬ 291 ASPRONI ALESSANDRA & CASU LORENZA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
25¬ 286 NONNIS ANGELICA & CORRIAS CHIARA STARLIGHT DANZA
25¬ 263 SABA GAIA & USAI AURORA A.S.D. NEW DANCING STARS
29¬ 307 CAMPUS GIADA & DEMURTAS ILARIA MACOMER DANCE
29¬ 62 SOLINAS SARA & UNALI GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
31¬ 220 ZUCCA MICHELA & SCANU TANIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
31¬ 371 PUDDU NASTIA & DEMELIO SIRIA DANCE FLOOR
31¬ 284 SUELLA LISA & MIGHELA ALICE ART MUSIC DANCE 2000
34¬ 237 ARRICA MARIVANNA & PULINA CHIARA DANCE STUDIO PLOAGHE
34¬ 148 MEREU SERENA & FIGUS RACHELE A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
36¬ 387 CASU MICHELA & PIGA GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
36¬ 392 ULERI MARIKA & FADDA SARA ASD FEDE STYLE DANCE
38¬ 96 PINTORI ANGELO & MEZZETTIERI MONICA DANCE STUDIO PLOAGHE
38¬ 391 DEIANA ROBERTA MARIA & ALESSANDRINI SILVIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
40¬ 377 PUTZU ALESSIA & MEDINAS PUTZFRANCESCA ART MUSIC DANCE 2000
40¬ 20 FRACASSI SIMONA & COZZULA CARLOTTA ASD FEDE STYLE DANCE
42¬ 350 MURA CAMILLA & FALCHI FEDERICA NUMERO UNO SARDEGNA
42¬ 98 SECHI ROBERTA & BRUNU GIUSEPPINA MARIA A.S.D. DANCING FLY
42¬ 140 CALVIA CLAUDIA & MAZZELLA ROSSELLA NUMERO UNO SARDEGNA
42¬ 247 MOI FRANCESCA & OLLA ELEONORA A.S.D. NEW DANCING STARS
42¬ 274 GARAU SOFIA & SANNA ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
47¬ 64 ARESU MICHELA & SPERANZA ROSSELLA MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 15
Pos. Num. Competitori SocietÓ
346 SERRELI ALESSIA & LECCA ILARIA SETTIMO DANCE STUDIO
177 SECCI SARA & SCHIRRU CHIARA A.S.D. TRIPUDIUM DANZE
91 ALBA ELEONORA & PAU ELISA MOOVING DANCE STUDIO
87 ADDARI ROBERTA & PITZALIS ILARIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
272 CUCCU MARTINA & MARTINO FRANCESCA MOOVING DANCE STUDIO
88 COGONI SOFIA & FODDIS SONIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
380 SPIGA MICHELA & SPIGA RACHELE A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
5 ZANDA ANNARITA & CABONI ALESSIA A.S.D. CHANGEZ LA DAME
69 MIGHELI MARTINA & MIGHELI ANTONELLA A.S.D. DANCE FEELINGS
395 MAMELI ROBERTA & CONTINI ASYA LAST DANCE SCHOOL MC
11¬ 136 PINNA ELEONORA & MELIS ALICE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
11¬ 208 ZANDA TAMARA & CAPPON MARTA A.S.D. CHANGEZ LA DAME
13¬ 163 O'BEIRNE FRANCESCA & AGUS CHIARA THE BLUE MOON DANCERS
14¬ 18 TATTI MICHELA & LISCI MARTINA A.S.D. TRIPUDIUM DANZE
15¬ 135 SCANO FRANCESCA & SCANO FEDERICA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
406 CUCCU BENEDETTA & COLLU RACHELE LAST DANCE SCHOOL MC
 
Numero UnitÓ Competitive: 29
Pos. Num. Competitori SocietÓ
129 SCINTU SILVIA & SCINTU ANNA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
397 MURA IGNAZIO & GARAU ANDREA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
213 SIMULA MARTINA & PISTIDDA ASIA DANCE FLOOR
255 DAGA MARTA & DAGA CHIARA DANCE FLOOR
363 MATTANA PATRIZIA & MATTANA VALENTINA ART MUSIC DANCE 2000
405 RUIU FEDERICA & NUVOLI ELEONORA DANCE STUDIO PLOAGHE
7 TANCA RAIMONDA & DELRIO ANITA DANCE STUDIO SORSO
206 MARONGIU ELEONORA & SANNA ROBERTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
146 BIANCO MATTEO & ZARRA ANTONIO DANCE STUDIO PLOAGHE
17 MURTAS GIULIA & PINNA JESSICA ALOHA DANCE & FITNESS
11¬ 105 GARAU ELEONORA & SEU SABRINA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
11¬ 41 CHIARAMONTI ANGELICA & DEADDIS ANNA NEW DANCE VALLEDORIA
13¬ 4 PUDDU GIORGIA & MUGLIA VALERIA DANCE POINT SASSARI
14¬ 189 SINI FABIOLA & TANCA FRANCESCA F. ART STUDIO DANCE
15¬ 258 MAZZA MARTINA & LUTZU BARBARA DANCEOZIERI ACADEMY
15¬ 402 MADEDDU VALERIA & MADEDDU GABRIELLA DANCE FLOOR
17¬ 269 URRU MIRKO & BUSONERA ASIA MOOVING DANCE STUDIO
18¬ 347 FADDA FRANCESCA & DIANA CLARA DANCE STUDIO PLOAGHE
19¬ 197 CONCAS LUCA RAIMONDO & PISANO MAILA A.S.D CRAB DANCE
20¬ 94 SASSU FRANCESCA & FRACASSI LAURA ASD FEDE STYLE DANCE
21¬ 180 MAINI NOEMI & ZUCCA LAURA ART MUSIC DANCE 2000
22¬ 401 SCANO CARLOTTA & CARTA GIADA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
22¬ 158 PILLERI ELENA & PISANU CAMILLA THE BLUE MOON DANCERS
24¬ 203 MAMELI SILVIA & FORMISANO LUANA ART MUSIC DANCE 2000
25¬ 249 PORCU MICHELLE & LECCA ADELAIDE MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
25¬ 285 BANDU ELISA & MURENU AURORA THE BLUE MOON DANCERS
27¬ 211 PLANTAS LAURA & LEDDA NATALIA A.S.D. TRIPUDIUM DANZE
28¬ 360 FADDA MAIRA & CHESSA ROBERTA ASD FEDE STYLE DANCE
29¬ 79 PINNA GIORGIA & PALA STEFANIA ASD DANCING CLUB & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
276 MATTA ALESSANDRA & CABRAS SABRINA A.S.D. VIVIR DANZANDO
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.38