CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI 02/06/2015
Responsabile iscrizioni: BELLU GAVINO tel. 328/6170833
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B2
Danze Standard - 12/13 anni Classe B2
Danze Standard - 14/15 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe A
Danze Standard - 16/18 anni Classe AS
Danze Standard - 16/18 anni Classe B1
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 19/34 anni Classe AS
Danze Standard - 35/44 anni Classe AS
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 55/64 anni Classe AS
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - 65/69 anni Classe B1
Danze Standard - 65/69 anni Classe B2
Danze Standard - 65/69 anni Classe B3
Danze Standard - Over 70 Classe B1
Danze Standard - Over 70 Classe B2
Danze Standard - Over 70 Classe B3
Danze Latine - 08/09 anni Classe B3
Danze Latine - 08/09 anni Classe C
Danze Latine - 10/11 anni Classe B1
Danze Latine - 10/11 anni Classe B2
Danze Latine - 10/11 anni Classe B3
Danze Latine - 10/11 anni Classe C
Danze Latine - 12/13 anni Classe A
Danze Latine - 12/13 anni Classe B1
Danze Latine - 12/13 anni Classe B2
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe C
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 14/15 anni Classe B3
Danze Latine - 14/15 anni Classe C
Danze Latine - 16/18 anni Classe A
Danze Latine - 16/18 anni Classe AS
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - 19/34 anni Classe A1
Danze Latine - 19/34 anni Classe A2
Danze Latine - 19/34 anni Classe AS
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 19/34 anni Classe B3
Danze Latine - 28/34 anni Classe A
Danze Latine - 35/44 anni Classe A
Danze Latine - 35/44 anni Classe AS
Danze Latine - 35/44 anni Classe B1
Danze Latine - 35/44 anni Classe B2
Danze Latine - 45/54 anni Classe AS
Danze Latine - 45/54 anni Classe B1
Danze Latine - 55/60 anni Classe B1
Danze Latine - 55/64 anni Classe AS
Danze Latine - 61/64 anni Classe A
Danze Latine - 65/69 anni Classe A
Liscio Unificato - 08/11 anni Classe B1
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe B1
Liscio Unificato - 12/15 anni Classe B3
Liscio Unificato - 16/18 anni Classe B1
Liscio Unificato - 16/18 anni Classe B3
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe A2
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B1
Liscio Unificato - 45/54 anni Classe B2
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe A2
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B1
Liscio Unificato - 55/60 anni Classe B3
Liscio Unificato - Over 70 Classe C
Valzer Lento - 08/11 anni Classe D1
Tango - 08/11 anni Classe D1
Mazurka - 08/11 anni Classe D1
Cha Cha Cha - 04/07 anni Classe D1
Cha Cha Cha - 08/11 anni Classe D1
Cha Cha Cha - 12/15 anni Classe D1
Rumba - 04/07 anni Classe D1
Rumba - 08/11 anni Classe D1
Rumba - 12/15 anni Classe D1
Jive - 04/07 anni Classe D1
Jive - 08/11 anni Classe D1
Jive - 12/15 anni Classe D1
Trofeo Coni - 08/14 anni Classe U
Synchro Latin - 04/07 anni Classe D - Duo
Synchro Latin - 08/11 anni Classe C - Duo
Synchro Latin - 08/11 anni Classe D - Duo
Synchro Latin - 08/11 anni Classe U - Duo
Synchro Latin - 12/15 anni Classe C - Duo
Synchro Latin - 12/15 anni Classe D - Duo
Synchro Latin - 12/15 anni Classe U - Duo
Synchro Latin - Over 16 Classe C - Duo
Synchro Latin - Over 16 Classe D - Duo
Synchro Latin - Over 16 Classe U - Duo
Synchro Latin - Over 35 Classe C - Duo
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
SANJAKDAR OMAR HADI & BO VALENTINA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
LAMBRONI GIUSEPPE & CANZEDDA GIADA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
COMITI IVAN & DEPPERU SILVIA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
PADERI MATTEO & PADERI ELEONORA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
SINI SAMUELE & PERRUZZA GAIA DANCE POINT SASSARI
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
MONNI ALESSANDRO & PIBIRI GIULIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
CHIOSSI ALESSANDRO & MUZZETTO FRANCESCA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
CASU ALESSANDRO & RICCO VALENTINA DANCE POINT
SERRA ALESSANDRO & BARRA LAURA DANCE POINT SASSARI
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
DEIANA SANDRO & DELEDDA GRAZIA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
BIANCOSPINO ROCCO & LEONETTI MARIA ROSARIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
CONI ROBERTO & BOGLIOLO PAOLA DANCE POINT SASSARI
PIGA GIORGIO & PANTALEO ANGELA MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
ROSATI ANTONELLO & TOCCO CLAUDIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
TOCCO FABRIZIO & PIRRONI ILENIA STARLIGHT DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
DEPPERU GIANNI & SALUSTRI ANTONIA DANCE POINT
MANCA VALERIO & SANNA MARIA FERNANDA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
MARIANI ALBERTO & DALERCI ANTONELLA DANCE POINT
SECHI PIETRO GIOVANNI & MERUDDU LOREDANA MASTER
TEODESIO LUCA & MANNEA MONICA MACOMER DANCE
TILOCCA DONATO & MONTI LUCIA MARIA LEONARDA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
RAVASTINI GIOVANNI & MEREU LUCILLA MOOVING DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
MEREU MARCO & PALA ANTONELLA ALOHA DANCE & FITNESS
VALDES ALBERTO & PALA MARIA PINA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
ANGIUS SALVATORE & COCCO MARINA STARLIGHT DANZA
BIZZARRO EDOARDO & PAU ANTONIETTA ALOHA DANCE & FITNESS
LEDDA VITTORIO & IZZA SILVANA MASTER
SECCI GIAN PIETRO & OMBRA MARISTELLA STARLIGHT DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
PISANU MASSIMO & FARA GIOVANNA MARIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
FARCI GIOVANNI & IBBA ELENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
CORRADO PIERINO & MELONI A. PAOLA STARLIGHT DANZA
PORTA SERGIO & BIANCU ANNA MARIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
CONCAS GIULIO & PITZANTI PALMIRA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
FRAU SERGIO & ZUDDAS FRANCA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
LAI BRUNO FELICINO & CONTINI ANNARELLA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
PALUDO MARIANO & MURA MADDALENA STARLIGHT DANZA
TRONCI VIRGILIO & PORCEDDA TATIANA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
SECCI ELIO & ARIU MARIA BONARIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
DEPLANO ANTONIO & SCHIRRU M.TERESA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
PORCEDDU RENATO & BARRACU GIOVANNA STARLIGHT DANZA
SCHIRRU GIANPAOLO & BARRALE RITA STARLIGHT DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
FIORI GIANFRANCO & TOCCO ANTONELLA LAST DANCE SCHOOL MC
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
SPIGNO MARIO & LECIS ANNA STARLIGHT DANZA
SULIS CARLO & PODDA RITA STARLIGHT DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
PORCEDDA ANGELO & ASUNIS MARISA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
ZANNOL GIANVITTORE & DIANA EVELINA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
PICCIAU BRUNO & ROSAS SANTINA STARLIGHT DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
CROBEDDU GIANFRANCO & PIPIA MARINELLA STARLIGHT DANZA
LEPORI BATTISTINO & MANCOSU VITALIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
ATZORI JACOPO & PINNA ALICE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
CAPPON LUIGI & UGAS ELEONORA A.S.D. CHANGEZ LA DAME
MEREU DAVIDE & SANNA ALICE A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
LEONI GABRIELE & RASSU GIULIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
ATZORI MATTEO & ATZORI CLARISSA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
SANJAKDAR OMAR HADI & BO VALENTINA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
ARIU FRANCESCO & PORCU GIULIA FUEGO LATINO E FITNESS
CARDIA RICCARDO & STERI MARIA RAFFAELLA LAST DANCE SCHOOL MC
COSSU MATTIA & FRAU ANGELICA NEW DANCE VALLEDORIA
DERIU JACOPO & CAPITTA ALICE A.S.D. DANCE FEELINGS
DORANTI MATTEO & LOCARINI SOFIA NEW DANCE VALLEDORIA
GIORDO GABRIELE & SACCO DANIELA F. ART STUDIO DANCE
NURRA ANTONIO ROBERTO & ACCARDO MARIANNA A.S.D. DANCING FLY
OTGIANU DIEGO & SCANO MICHELA A.S.D. DANCE FEELINGS
ZURRU ANTONIO & BUONIFACIO MELINDA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
CARDIA EMANUELE & TIDILI ANNA A.S.D. CIBIESSE ELMAS
CINCIDDA ALESSIO & CUCCU SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
CROBU SIMONE & PINNA ANDREA NICOLE A.S.D. NEW DANCING STARS
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
PIA ANDREA & BUSSU MARIA CUBAN STAR
VINCIS ANTONIO & PUTZU VALERIA ASD DANCING CLUB & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
FLORIS MATTIA & ZANDA ILENIA LAST DANCE SCHOOL MC
MARCHE MASSIMO & PINNA ERIKA GRAN BALLO NEW DANCE
MASCIA MATTEO & SIMBULA GAIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
MIRAI GABRIELE & CALDERISI GRETA CUBAN STAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
ANGELINI STEFANO & MIGHELI ANNAMARIA A.S.D. DANCE FEELINGS
DETTORI ANDREA & ARA ROBERTA NEW DANCE VALLEDORIA
FIORI STEFANO & PUGGIONI ALESSIA ASD TEAM DIABLO
LAMBRONI GIUSEPPE & CANZEDDA GIADA DANCE POINT
LO IACONO MATTEO & MANCA CHIARA ANDREA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
PINNA RICCARDO & MAZZETTE FRANCESCA GRAN BALLO NEW DANCE
PLANTAS DANILO & MEREU SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 11
ATZENI GIAMPAOLO & LAPOLLA SARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
CABIZZA FEDERICO & LORIGA ROBERTA ASD TEAM DIABLO
CADAU MATTEO & SANNA ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
CONGIU RICCARDO & MASCIA AZZURRA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
DEIANA MATTEO & PUSCEDDU FRANCESCA GAIA A.S.D. CIBIESSE ELMAS
DORE ALESSIO & PILO CHIARA DANCE FOR LIVE
FADDA GIUSEPPE & MELONI SONIA A.S.D.DANCE COMPANY
FAIS ANTONELLO & CASULA ALESSIA A.S.D. DANCE FEELINGS
PUTZOLU ENRICO & MASALA CLAUDIA A.S.D. DANCE FEELINGS
SIRIGU MAURO & ISOLA REBECCA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
UCCHEDDU RICARDO & CANCEDDA MELANIA FUEGO LATINO E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
FADDA LUCA & MARRACINI LUCREZIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
MAMELI GIUSEPPE & MURENU FRANCESCA LAST DANCE SCHOOL MC
PORCEDDA GABRIELE & COLLU FEDERICA A.S.D. A.M. DANCING
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
ANCILLOTTI ALESSANDRO & PORCHEDDU ELISA ASD MAGALENHA RODANCE
CANU ALESSIO & SPANO DENISE NUMERO UNO SARDEGNA
GARAU ANDREA & MASTINU AURORA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
NONNE NICOLA & MONTISCI GIADA ART MUSIC DANCE 2000
PUSCEDDU MATTEO & SERRA MICHELA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
DACHENA SIMONE & CASU LORENZA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
DESSUPOIU SALVATORE & MELIS MARTINA F. ART STUDIO DANCE
LOI RICCARDO & FRAU ALESSANDRA A.S.D. CIBIESSE ELMAS
PINNA MATTEO & LAI FRANCESCA SIMPLY DANCE
PITTAU MICHELE & CERA AURORA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 11
BOCCHI FILIPPO & CALELLA GIADA RITA DANCE'S LIFE OLBIA
COGOTZI LUCA & CHERCHI CATERINA CUBAN STAR
COMITI IVAN & DEPPERU SILVIA DANCE POINT
CONTINI DANIELE & LUCIANI ELENA ASD GILDO E SUSANNA
FLORE LORENZO & MANCA SERENA CUBAN STAR
LADU MATTIA & MANIGLIO GIULIA CUBAN STAR
LOI MATTEO & PISCHE MARTA SIMPLY DANCE
ORRU' ALESSANDRO & NIOI ALESSIA A.S.D. CIBIESSE ELMAS
SECHI MATTIA & DERIU GAIA A.S.D. DANCE FEELINGS
SOTGIU GIOELE & MONNI DANIELA A.S.D. DANCING FLY
TRINGALE OSCAR & DEIANA VALENTINA DANCE'S LIFE OLBIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
COSSU GABRIELE & DESSENA DARIA A.S.D. IDEADANZE
DEMARTIS ELIA & MALICA ELEONORA A.S.D LATIN STYLE
FOIS ANDREA & SECHI GIULIA F. ART STUDIO DANCE
MARRAS DAVIDE & ASPRONI ALESSANDRA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
PINNA NICOLAS & CARTA GIADA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
ZEDDA DANIEL & BEVILACQUA CHIARA A.S.D. A.M. DANCING
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
MELIS SAMUEL & MARTINO FRANCESCA MOOVING DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
ARESTI PAOLO & MANIS AURORA ART MUSIC DANCE 2000
CAMEDDA LUCA & OGGIANO CLAUDIA CUBAN STAR
CORONGIU RICCARDO & PIREDDU ALESSIA A.S.D.DANCE COMPANY
DERIU ANDREA & RUIU CLAUDIA GRAN BALLO NEW DANCE
FRASSETTO NICOLA & CADEDDU CHIARA GRAN BALLO NEW DANCE
LACONI ALESSANDRO & PITZIANTI ROSSANA ASD TEAM DIABLO
SECHI ALESSIO & PIRASTRU CHIARA GRAN BALLO NEW DANCE
SINI SAMUELE & PERRUZZA GAIA DANCE POINT SASSARI
VINCIS GIOVANNI & CORRIAS SARA ASD DANCING CLUB & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
MURA IGNAZIO & DIANA GAIA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 13
ATZENI GIOVANNI & TANCA FRANCESCA F. ART STUDIO DANCE
CASANOVA CRISTIAN & LAMPIS ALICE ART MUSIC DANCE 2000
DEIDDA NICHOLAS & PUSCEDDU MARTA RACHELE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
ERDAS ANDREA & CARTA ALESSIA CUBAN STAR
FADDA LORENZO & BUSSU FRANCESCA CUBAN STAR
MANCA ALESSANDRO & MAZZA MARTINA DANCEOZIERI ACADEMY
MEDAU DANIEL & CASU NICOLE MARIA LAST DANCE SCHOOL MC
MURA LUCA & VINCI MANUELA A.S.D LATIN STYLE
PIRAS DANIELE & COLOMBU MILENA SIMPLY DANCE
PIREDDA CARLO & GALLERI MARTA ASD TEAM DIABLO
PULINA ALESSANDRO & PULINA MARIA GRAZIA DANCE POINT SASSARI
USAI DARIO & FADDA MARTINA ASD TEAM DIABLO
ZEDDE GIANLUCA & ZEDDE CARLA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
CABONI VINCENZO & MURRU ALICE A.S.D LATIN STYLE
CHIOSSI ALESSANDRO & MUZZETTO FRANCESCA DANCE POINT
CONEMI GIANLUCA & AGUS MARTINA ASD TEAM DIABLO
LISCI FEDERICO & CALABRO' GIORGIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
MURA FEDERICO & TROILO' CAROLA ASD TEAM DIABLO
MURGIA MANUEL & DESOGUS AURORA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
SASSU DAMIANO & DEMARTIS ARIANNA A.S.D LATIN STYLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
BALBIANI ANTONIO & MANCA MICHELA DANCE FOR LIVE
BUSSU GIANLUCA & PINNA MARIANNA CUBAN STAR
MONNI CRISTIAN & DERIU GIULIA A.S.D. DANCING FLY
PODDIGHE MATTEO & PODDIGHE LETIZIA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
TURNU ALESSANDRO & PALA STEFANIA ASD DANCING CLUB & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
ARESTI MARCO & COIANA SONIA ART MUSIC DANCE 2000
CASTI NICOLA & RUBINO ALEXIA ASD TEAM DIABLO
MURGIA MARCO & COLLU FEDERICA NUMERO UNO SARDEGNA
PAULIS SIMONE & CAMEDDA AZZURRA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
SERRA ALESSANDRO & MOCCI GIOVANNA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
TALU MANUEL & SANNA VITTORIA NUMERO UNO SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 14
ATZORI PIETRO & NALI ILENIA NUMERO UNO SARDEGNA
FADDA DAVIDE & COSSU ALESSIA GRAN BALLO NEW DANCE
FARRIS LUCA & SECHI FABIANA GRAN BALLO NEW DANCE
FIORI ALESSIO COSTANTINO & PIRAS ROSA ASD TEAM DIABLO
LACONI PIERGIORGIO & FADDA ILARIA ASD TEAM DIABLO
LODDO MARCO & SULIS CLAUDIA ART MUSIC DANCE 2000
MARINGIĎ DAVIDE & POTETTU VANESSA BATUCA DANCE
MAUREDDU GIUSEPPE ANTONIO & SCANO ILENIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
MICHALETTE MATTEO ANTONIO & DELRIO ANITA DANCE STUDIO SORSO
NUVOLI LUCA & MADEDDU GIORGIA NUMERO UNO SARDEGNA
PISANO MAURO & TATTI SUSANNA ASD TEAM DIABLO
SORU ANTONIO & SORU ROBERTA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
SPANU ROBERTO LUIGI & PINNA LORIANA GRAN BALLO NEW DANCE
STATZU FABIO & TROGU ANNA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
ARA DANILO & DE GENNARO MIRIAM NUMERO UNO SARDEGNA
CASULA SIMONE & MARRAS LAURA ASD TEAM DIABLO
GALLISAI ANTONIO & BONELLI VALENTINA NUMERO UNO SARDEGNA
OBINO FABIO & MELIS ELENA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
SERRA MAURIZIO & MURA ARIANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
FENU DAVIDE & FRAU SILVIA ASD TEAM DIABLO
GILI FEDERICO & NAPOLI ELENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
MOCCI FEDERICO & TROGU MICHELA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
RUZZITTU STEFANO & LUTZU BARBARA DANCEOZIERI ACADEMY
SERRA DOMENICO & PALITTA AGOSTINA DANCE'S LIFE OLBIA
USAI MASSIMILIANO & SOTGIU LAURA GRAN BALLO NEW DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
MARRAS MARCO & SCIASCIA SARA BATUCA DANCE
MASSENTI ANDREA & DESSI MICHELA ART MUSIC DANCE 2000
ZARRA ANTONIO & FADDA FRANCESCA DANCE STUDIO PLOAGHE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
SCARANO DAVIDE & SECCI MICHELA A.S.D.DANCE COMPANY
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
SCHIAFFINO MARCO & TANCA RAIMONDA DANCE STUDIO SORSO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
BUSONERA MARCO & CARRUSCI BARBARA MOOVING DANCE STUDIO
VACCA RICCARDO & ORRU' BARBARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
BAGHINO LUIGI & CONGIU FRANCESCA ASD MAGALENHA RODANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
SERRA ANGELO ALESSANDRO & MELONI VALENTINA DANCE'S LIFE OLBIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
BRUSCA MAURIZIO & FA' ILARIA MOOVING DANCE STUDIO
MANCA GIANLUCA & COGHE SIMONA A.S.D.DANCE COMPANY
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
SIMBULA PEPPINO & SANNA ANTONELLA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
ASUNIS PIERPAOLO & SANNA MARIA SABRINA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
MANCOSU ANTONIO & MARCELLI VALENTINA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
MASSENTI GIUSEPPE IGNAZIO & ARESU ALBERTA ART MUSIC DANCE 2000
MUSCAS LUCIANO & CIRINA BONARIA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
PUDDU ANTONIO & BOI SERENELLA ART MUSIC DANCE 2000
RAVASTINI GIOVANNI & MEREU LUCILLA MOOVING DANCE STUDIO
ZUCCA EMILIO & CRUZ NORMITA ART MUSIC DANCE 2000
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
CAMPIDANO SERGIO & CADAU ANNARELLA LAST DANCE SCHOOL MC
UNALI EFISIO & BOSCO JOSEFINA FUEGO LATINO E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
AMITRANO SANDRO & RASPINO GABRIELLA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
SANJAKDAR OMAR HADI & BO VALENTINA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
COMITI IVAN & DEPPERU SILVIA DANCE POINT
LAMBRONI GIUSEPPE & CANZEDDA GIADA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
DORE ALESSIO & PILO CHIARA DANCE FOR LIVE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
CHIOSSI ALESSANDRO & MUZZETTO FRANCESCA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
BALBIANI ANTONIO & MANCA MICHELA DANCE FOR LIVE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
CONI ROBERTO & BOGLIOLO PAOLA DANCE POINT SASSARI
PIGA GIORGIO & PANTALEO ANGELA MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
DEPPERU GIANNI & SALUSTRI ANTONIA DANCE POINT
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
SECHI PIETRO GIOVANNI & MERUDDU LOREDANA MASTER
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
MEREU MARCO & PALA ANTONELLA ALOHA DANCE & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
LEDDA VITTORIO & IZZA SILVANA MASTER
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
PISANU MASSIMO & FARA GIOVANNA MARIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
SCHIRRU GIORGETTO & CORDA ANGELA BRUNA MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
ATZENI VANESSA & ERRIU MATTIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
BATTAGLIA SIMONE & MURGIONI ELENA MOOVING DANCE STUDIO
CASULA RAFFAELE & SABA ALESSIA A.S.D. NEW DANCING STARS
LODDO LUCA & PINNA MARTINA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
MURA MATTIA & FADDA AURORA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
PINNA MATTIA & ESPA SOFIA ASD TEAM DIABLO
SANNA EDOARDO IAGO & MANCA REBECCA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
SCHIRRU SAMUEL & CADAU NOEMI A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
VACCA DIEGO LUIGI & VACCA ALESSIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 26
ADDARI EFISIO & LILLIU ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
ASPRONI LUCA & MARRAS BEATRICE ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
BETZU PAOLO & MILELLA ROSSELLA CUBAN STAR
CADDELI NICCOLO' & MEREU MARTINA ASD TEAM DIABLO
CAO GIOELE ANTONIO CLEMENTE & CARIA MARIA ELEONORA ASD TEAM DIABLO
CHESSA DANIELE & SPINA EMMA NUMERO UNO SARDEGNA
CORRIAS MIRKO & FODDE IRENE ASD GILDO E SUSANNA
DESSI FLAVIO ANTONIO & CASULA MARIKA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
FARRIS SAMUEL & SERRA GIADA ASD TEAM DIABLO
LOI GABRIELE & PIRAS ASIA SIMPLY DANCE
MANCA ILENIA & PERDA MICHELA ART MUSIC DANCE 2000
MASCIA MARCO & TAURIELLO GIADA ASD TEAM DIABLO
MURGIA DAVIDE & SALIS SARA A.S.D. CIBIESSE ELMAS
PIRAS GABRIELE & SERRA ERIKA ASD DANCING CLUB & FITNESS
PISANO PIETRO & MILIA MICHELLE CUBAN STAR
PISTIS GIUSEPPE & PISTIS ILARIA ASD TEAM DIABLO
PISTIS SALVATORE & PISTIS SOFIA ASD TEAM DIABLO
PISU CRISTIANO & PISANO ANNA CUBAN STAR
PODDINE SAMUELE & DESSI VITTORIA ANTONIETTA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
PUSCEDDU MANUEL & CABRAS SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
SACCO GIULIA & MARTINE ANDREA F. ART STUDIO DANCE
SCHIAFFINO ANDREA & TRENTA RITA NUMERO UNO SARDEGNA
SELIS EDOARDO & ZOCCHEDDU CLARA CUBAN STAR
SULIS GIACINTO & LAI SIRIANA CUBAN STAR
TROGU ALESSANDRO & NICHIRI MATILDE ASD DANCING CLUB & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 14
CARTA STEFANO & VACCA GIULIA CUBAN STAR
CRIS└ MARIA & SCALAS ANDREA GIULIA ART MUSIC DANCE 2000
FILIPCIC GIUSEPPE & MASCIA SARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
FODDE NICOLA & MURGIA AMBRA CUBAN STAR
LEONI MIRIAM LORENA & CADDEO GAIA ART MUSIC DANCE 2000
MASTINU FILIPPO & LACONI CARLOTTA CUBAN STAR
MEI MICAEL LUIGI & DELIPERI GIULIA CUBAN STAR
MURGIA LEONARDO & CAPPAI GIORGIA CUBAN STAR
NALETTO SAMUELE & TORRESAN AZZURRA ARIKA DANCE
PERLAS SAMUELE & GRINA AMALIA ASD TEAM DIABLO
PITZALIS NICOLA & MURA MARIA CUBAN STAR
PODDA MICHELE & CASU ERICA ASD TEAM DIABLO
SCHIRRU FRANCESCO & ERRIU GIADA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
VINCI IACUB & SIMBULA DENISE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
ATZENI VANESSA & ERRIU MATTIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
BATTAGLIA SIMONE & MURGIONI ELENA MOOVING DANCE STUDIO
CASULA RAFFAELE & SABA ALESSIA A.S.D. NEW DANCING STARS
PINNA MATTIA & ESPA SOFIA ASD TEAM DIABLO
SCHIRRU SAMUEL & CADAU NOEMI A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
VACCA DIEGO LUIGI & VACCA ALESSIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 20
ADDARI EFISIO & LILLIU ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
ASPRONI LUCA & MARRAS BEATRICE ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
BETZU PAOLO & MILELLA ROSSELLA CUBAN STAR
CADDELI NICCOLO' & MEREU MARTINA ASD TEAM DIABLO
CHESSA DANIELE & SPINA EMMA NUMERO UNO SARDEGNA
CORRIAS MIRKO & FODDE IRENE ASD GILDO E SUSANNA
DESSI FLAVIO ANTONIO & CASULA MARIKA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
LOI GABRIELE & PIRAS ASIA SIMPLY DANCE
MURGIA DAVIDE & SALIS SARA A.S.D. CIBIESSE ELMAS
PIRAS GABRIELE & SERRA ERIKA ASD DANCING CLUB & FITNESS
PISANO PIETRO & MILIA MICHELLE CUBAN STAR
PISU CRISTIANO & PISANO ANNA CUBAN STAR
PODDINE SAMUELE & DESSI VITTORIA ANTONIETTA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
PUSCEDDU MANUEL & CABRAS SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
SACCO GIULIA & MARTINE ANDREA F. ART STUDIO DANCE
SCHIAFFINO ANDREA & TRENTA RITA NUMERO UNO SARDEGNA
SELIS EDOARDO & ZOCCHEDDU CLARA CUBAN STAR
SULIS GIACINTO & LAI SIRIANA CUBAN STAR
TROGU ALESSANDRO & NICHIRI MATILDE ASD DANCING CLUB & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
CARTA STEFANO & VACCA GIULIA CUBAN STAR
FILIPCIC GIUSEPPE & MASCIA SARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
FODDE NICOLA & MURGIA AMBRA CUBAN STAR
MASTINU FILIPPO & LACONI CARLOTTA CUBAN STAR
MEI MICAEL LUIGI & DELIPERI GIULIA CUBAN STAR
MURGIA LEONARDO & CAPPAI GIORGIA CUBAN STAR
NALETTO SAMUELE & TORRESAN AZZURRA ARIKA DANCE
PERLAS SAMUELE & GRINA AMALIA ASD TEAM DIABLO
PITZALIS NICOLA & MURA MARIA CUBAN STAR
PODDA MICHELE & CASU ERICA ASD TEAM DIABLO
SCHIRRU FRANCESCO & ERRIU GIADA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
VINCI IACUB & SIMBULA DENISE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
ATZENI VANESSA & ERRIU MATTIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
BATTAGLIA SIMONE & MURGIONI ELENA MOOVING DANCE STUDIO
CASULA RAFFAELE & SABA ALESSIA A.S.D. NEW DANCING STARS
SCHIRRU SAMUEL & CADAU NOEMI A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
VACCA DIEGO LUIGI & VACCA ALESSIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
 
Numero UnitÓ Competitive: 19
ADDARI EFISIO & LILLIU ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
ASPRONI LUCA & MARRAS BEATRICE ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
BETZU PAOLO & MILELLA ROSSELLA CUBAN STAR
CADDELI NICCOLO' & MEREU MARTINA ASD TEAM DIABLO
CHESSA DANIELE & SPINA EMMA NUMERO UNO SARDEGNA
CORRIAS MIRKO & FODDE IRENE ASD GILDO E SUSANNA
DESSI FLAVIO ANTONIO & CASULA MARIKA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
FARA RICCARDO & MANCA GIORGIA DANCE POINT SASSARI
LOI GABRIELE & PIRAS ASIA SIMPLY DANCE
PIRAS GABRIELE & SERRA ERIKA ASD DANCING CLUB & FITNESS
PISANO PIETRO & MILIA MICHELLE CUBAN STAR
PISU CRISTIANO & PISANO ANNA CUBAN STAR
PODDINE SAMUELE & DESSI VITTORIA ANTONIETTA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
PUSCEDDU MANUEL & CABRAS SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
SACCO GIULIA & MARTINE ANDREA F. ART STUDIO DANCE
SCHIAFFINO ANDREA & TRENTA RITA NUMERO UNO SARDEGNA
SELIS EDOARDO & ZOCCHEDDU CLARA CUBAN STAR
SULIS GIACINTO & LAI SIRIANA CUBAN STAR
TROGU ALESSANDRO & NICHIRI MATILDE ASD DANCING CLUB & FITNESS
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
CARTA STEFANO & VACCA GIULIA CUBAN STAR
FILIPCIC GIUSEPPE & MASCIA SARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
FODDE NICOLA & MURGIA AMBRA CUBAN STAR
MASTINU FILIPPO & LACONI CARLOTTA CUBAN STAR
MEI MICAEL LUIGI & DELIPERI GIULIA CUBAN STAR
MURGIA LEONARDO & CAPPAI GIORGIA CUBAN STAR
NALETTO SAMUELE & TORRESAN AZZURRA ARIKA DANCE
PERLAS SAMUELE & GRINA AMALIA ASD TEAM DIABLO
PITZALIS NICOLA & MURA MARIA CUBAN STAR
PODDA MICHELE & CASU ERICA ASD TEAM DIABLO
SCHIRRU FRANCESCO & ERRIU GIADA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
VINCI IACUB & SIMBULA DENISE ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 65
ARESU MICHELA & SPERANZA ROSSELLA MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
ASPRONI ALESSANDRA & CASU LORENZA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
ATZENI GIAMPAOLO & LAPOLLA SARA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
ATZORI JACOPO & PINNA ALICE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
ATZORI MATTEO & ATZORI CLARISSA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
BASCIU SARA & CALATRI CHIARA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
BUSONERA AURORA & URRU MARIKA MOOVING DANCE STUDIO
CADAU MATTEO & SANNA ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
CALVIA CLAUDIA & MAZZELLA ROSSELLA NUMERO UNO SARDEGNA
CANI VALERIA & LOI SARA THE BLUE MOON DANCERS
CANU ALESSIO & SPANO DENISE NUMERO UNO SARDEGNA
CAPPON LUIGI & UGAS ELEONORA A.S.D. CHANGEZ LA DAME
CASU MICHELA & PIGA GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
CINCIDDA ALESSIO & CUCCU SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
CIRINA CARLA & CURRELI SARAH STARLIGHT DANZA
COMITI IVAN & DEPPERU SILVIA DANCE POINT
CONGIU LARA & SECCHI ALESSIA MOOVING DANCE STUDIO
CONGIU RICCARDO & MASCIA AZZURRA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
COSSU MATTIA & FRAU ANGELICA NEW DANCE VALLEDORIA
COZZOLINO GIULIA & COZZOLINO ALICE DANCE FLOOR
CUCCURU SABRINA & LEONI MARTINA ART MUSIC DANCE 2000
DACHENA SIMONE & CASU LORENZA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
DEIANA ROBERTA MARIA & ALESSANDRINI SILVIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
DEMARTIS ELIA & MALICA ELEONORA A.S.D LATIN STYLE
DESSUPOIU SALVATORE & MELIS MARTINA F. ART STUDIO DANCE
DETTORI ANDREA & ARA ROBERTA NEW DANCE VALLEDORIA
DONZELLI ELEONORA & ANGIOI SARA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
DORANTI MATTEO & LOCARINI SOFIA NEW DANCE VALLEDORIA
ELISIO BEATRICE & BRINDONIA SARA ART MUSIC DANCE 2000
FADDA LUCA & MARRACINI LUCREZIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
FOIS ANDREA & SECHI GIULIA F. ART STUDIO DANCE
FRACASSI SIMONA & COZZULA CARLOTTA ASD FEDE STYLE DANCE
GIORDO GABRIELE & SACCO DANIELA F. ART STUDIO DANCE
LAMBRONI GIUSEPPE & CANZEDDA GIADA DANCE POINT
LEONI GABRIELE & CABRAS ELEONORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
LORIGA GAIA & SIMULA GIORGIA DANCE FLOOR
MARRAS DAVIDE & ASPRONI ALESSANDRA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
MASCIA AURORA & FOIS GAIA STARLIGHT DANZA
MASCIA MATTEO & SIMBULA GAIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
MATTANA MARTINA & VARGIU VALERIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
MIGLIORE FEDERICA & MATTANA SABRINA ART MUSIC DANCE 2000
MIRAI GABRIELE & CALDERISI GRETA CUBAN STAR
MURA CAMILLA & FALCHI FEDERICA NUMERO UNO SARDEGNA
NONNIS ANGELICA & CORRIAS CHIARA STARLIGHT DANZA
NURRA ANTONIO ROBERTO & ACCARDO MARIANNA A.S.D. DANCING FLY
ORGIANA ANGELICA & MORICIO JESSICA MOOVING DANCE STUDIO
PERDA VALENTINA & ROCCAMATISI SARA ART MUSIC DANCE 2000
PIA ANDREA & BUSSU MARIA CUBAN STAR
PILIA FRANCESCA & CAMPUS MARTA STARLIGHT DANZA
PITTAU MICHELE & CERA AURORA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
PLANTAS DANILO & MEREU SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
RUFFO GRETA & RUFFO FRANCESCA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
SALIS MARTINA & PORCU REBECCA ART MUSIC DANCE 2000
SANJAKDAR OMAR HADI & BO VALENTINA DANCE POINT
SANNA ALESSIA & ERDAS ARIANNA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
SIRIGU MAURO & ISOLA REBECCA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
SOLINAS SARA & UNALI GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
SOMA VIVIANA & MARRAS GRETA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
SPANO ALICE ANNA & PIRAS MARTINA MOOVING DANCE STUDIO
SPANU GEMMA & SINI LAURA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
SPIGA MICHELA & COCCO FEDERICA MOOVING DANCE STUDIO
SUELLA LISA & MIGHELA ALICE ART MUSIC DANCE 2000
VARGIU ELEONORA & RUBIU ANITA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
VINCIS ANTONIO & PUTZU VALERIA ASD DANCING CLUB & FITNESS
ZURRU ANTONIO & BUONIFACIO MELINDA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
KUZNETSOV ANGELICA & DEIDDA LIA A.S.D. NEW DANCING STARS
MAMELI GIADA & SCHIRRU ELISA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
 
Numero UnitÓ Competitive: 21
BASCIU SARA & CALATRI CHIARA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
CANCEDDA ELISA & ZANZA MICHELLE BATUCA DANCE
COPPO MARTINA & DELOGU MARTA A.S.D. VIVIR DANZANDO
DELIAS MIRIANA & USAI ELISA F. ART STUDIO DANCE
ELISIO BEATRICE & BRINDONIA SARA ART MUSIC DANCE 2000
LOGGIA SARA & ARONI FRANCESCA THE BLUE MOON DANCERS
LORIGA GAIA & SIMULA GIORGIA DANCE FLOOR
MANCA DESIREE MARIA & MUSUMECI ALESSIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
MATTANA MARTINA & VARGIU VALERIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
MOSSA SOFIA & GALLUS BENEDETTA A.S.D. VIVIR DANZANDO
O'BEIRNE REBECCA & CAMBARAU MARTA THE BLUE MOON DANCERS
PALA GAIA & CARTA ALICE DANCE POINT SASSARI
PEDDIS CARLOTTA & ARCERI GIULIA BATUCA DANCE
PERDA VALENTINA & ROCCAMATISI SARA ART MUSIC DANCE 2000
PIRAS MARA & PAU ILARIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
RUFFO GRETA & RUFFO FRANCESCA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
SANNA MARIA GIORGIA & FLORIS ELISA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
SECHI SARA & NIEDDU EMANUELA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
SIDERI MARTINA & SFEIR MATILDE CAROLE A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
SOLINAS MARTA & BRUZZI MARTA ASD FEDE STYLE DANCE
STARITA INES & FAEDDA CAMILLA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 13
ATZENI VANESSA & CASULA MARIKA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
BROCCHI GIULIA & FARA RACHELE DANCE POINT SASSARI
CAPPEDDU CAROLINA & PANI SARA THE BLUE MOON DANCERS
DELOGU GAIA VALENTINA & PIREDDA VALERIA MOOVING DANCE STUDIO
ERRIU GIADA & DESSI VITTORIA ANTONIETTA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
ERRIU MATTIA & DESSI FLAVIO ANTONIO A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
IBBA ALESSIA & DEIDDA ANDREA VITTORIA LAST DANCE SCHOOL MC
MANCA ILENIA & PERDA MICHELA ART MUSIC DANCE 2000
PIRAS GABRIELE & SERRA ERIKA ASD DANCING CLUB & FITNESS
SALIS MARTINA & CONDE MAYEA KAREN MOOVING DANCE STUDIO
SALIS MARZIA & RICCA MARIA IRENE MOOVING DANCE STUDIO
TROGU ALESSANDRO & NICHIRI MATILDE ASD DANCING CLUB & FITNESS
UTZERI MARIKA & PORCU IRENE A.S.D. STUDIO DANZA LATINA
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
BUONIFACIO MELINDA & ALTEA RACHELE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
CIRINA CARLA & CURRELI SARAH STARLIGHT DANZA
DORANTI MATTEO & LOCARINI SOFIA NEW DANCE VALLEDORIA
MARRACINI LUCREZIA & CUCCU SERENA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
MASCIA AZZURRA & ISOLA REBECCA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
MIGLIORE FEDERICA & MATTANA SABRINA ART MUSIC DANCE 2000
NURRA ANTONIO ROBERTO & ACCARDO MARIANNA A.S.D. DANCING FLY
OGGIANO GIULIA & LEDDA GIULIA NEW DANCE VALLEDORIA
ORTU ARIANNA & SECCHI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
PILIA FRANCESCA & CAMPUS MARTA STARLIGHT DANZA
RASSU GIULIA & PINTORE DEBORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
SECHI MARIKA & GUIDA VERONICA A.S.D. LIKE TO DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 33
ATZENI ALESSANDRA & MOSSA MICHELLE A.S.D. VIVIR DANZANDO
BORRODDE LUDOVICA & DERIU ALICE A.S.D. DANCE FEELINGS
CADDEO MAURA & OLIA SARA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
CANI VALERIA & LOI SARA THE BLUE MOON DANCERS
CASULA ALICE & PERICO MARIKA FUSIONSTYLE DANCE & FITNESS
CASULA NOEMI & CARTA DEIANA ROBERTA NATALINA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
CAU SARA & LOI CHIARA DANCE FLOOR
COSTORELLA ALESSIA & MELIS SARAH A.S.D. NEW DANCING STARS
CUCCURU SABRINA & LEONI MARTINA ART MUSIC DANCE 2000
DEMONTIS AURORA & PANI GIULIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
DONZELLI ELEONORA & ANGIOI SARA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
FIORI SARA & PODDIGHE AURORA ASD FEDE STYLE DANCE
FLORIS ALESSIA & TUVERI ALICE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
FONTANA GIORGIA & CONCU SILVIA SETTIMO DANCE STUDIO
IRIU MIRIANA & LO PICCOLO ELEONORA A.S.D. DANCE FEELINGS
MANCA GIULIA & SERRA MARTINA DANCE POINT SASSARI
MARCELLO DENISE & LECIS SOFIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE SENORB╠
MURREDDA FEDERICA & NIOI MARTA ALOHA DANCE & FITNESS
ORGIANA ANGELICA & MORICIO JESSICA MOOVING DANCE STUDIO
ORR┘ SARA & SPINA IRENE A.S.D. DANZA SPORTIVA DECIMOPUTZU
PINTUS SILVIA & SOGGIA FRANCESCA A.S.D. VIVIR DANZANDO
RUGGIU SABRINA & BARRA SARA DANCE POINT SASSARI
SABA AURORA & MURTAS CATERINA LAST DANCE SCHOOL MC
SAGGIU ALICE & MURRU SILVIA DANCE POINT SASSARI
SALIS MARTINA & PORCU REBECCA ART MUSIC DANCE 2000
SANSONNE SABRINA & MEREU MARTINA SIMPLY DANCE
SARDO LAURA & SINI ALESSIA G & S LATIN DANCE
SARIGU ELEONORA & SUERGIU MARTINA FUSIONSTYLE DANCE & FITNESS
SCALAS FRANCESCA & BALLOCO ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
SPANO ALICE ANNA & PIRAS MARTINA MOOVING DANCE STUDIO
STARITA GAIA LUNA & PICCIAU MARTA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
VARGIU ELEONORA & RUBIU ANITA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
ZANDA STEFANIA & CASULA GLORIA A.S.D. DANCE FEELINGS
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
LEONI MIRIAM LORENA & CADDEO GAIA ART MUSIC DANCE 2000
NALETTO SAMUELE & TORRESAN AZZURRA ARIKA DANCE
SCALAS ANDREA GIULIA & CRIS└ MARIA ART MUSIC DANCE 2000
 
Numero UnitÓ Competitive: 47
ANCILLOTTI ALESSANDRO & PORCHEDDU ELISA ASD MAGALENHA RODANCE
ARESU MICHELA & SPERANZA ROSSELLA MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
ARRICA MARIVANNA & PULINA CHIARA DANCE STUDIO PLOAGHE
ASPRONI ALESSANDRA & CASU LORENZA ASD DANCE SCHOOL NUMBER ONE
BUSONERA AURORA & URRU MARIKA MOOVING DANCE STUDIO
CALVIA CLAUDIA & MAZZELLA ROSSELLA NUMERO UNO SARDEGNA
CAMPUS GIADA & DEMURTAS ILARIA MACOMER DANCE
CASU MICHELA & PIGA GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
COLOMBU MILENA & LAI FRANCESCA SIMPLY DANCE
CONGIU LARA & SECCHI ALESSIA MOOVING DANCE STUDIO
COZZOLINO GIULIA & COZZOLINO ALICE DANCE FLOOR
DEADDIS SWAMI & CAPULA ROBERTA NEW DANCE VALLEDORIA
DEIANA ROBERTA MARIA & ALESSANDRINI SILVIA HIGH SCHOOL DANCE ACADEMY SARDEGNA
FRACASSI SIMONA & COZZULA CARLOTTA ASD FEDE STYLE DANCE
GARAU SOFIA & SANNA ELISA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
LEONI GABRIELE & CABRAS ELEONORA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
LILLIU ALESSANDRA & SERRA SIMONA CARLA ART MUSIC DANCE 2000
LIXI GAIA & MURREDDA VERONICA ALOHA DANCE & FITNESS
MAMELI MAURA & MILIDDI MARTINA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
MASCIA AURORA & FOIS GAIA STARLIGHT DANZA
MELONI ALESSIA & BUNA IRINI A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
MEREU SERENA & FIGUS RACHELE A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
MOI FRANCESCA & OLLA ELEONORA A.S.D. NEW DANCING STARS
MURA CAMILLA & FALCHI FEDERICA NUMERO UNO SARDEGNA
NONNE NICOLA & MONTISCI GIADA ART MUSIC DANCE 2000
NONNIS ANGELICA & CORRIAS CHIARA STARLIGHT DANZA
PINTORI ANGELO & MEZZETTIERI MONICA DANCE STUDIO PLOAGHE
PISCHEDDA NICOLE & DETTORI KATIA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
PUDDU NASTIA & DEMELIO SIRIA DANCE FLOOR
PUTZU ALESSIA & MEDINAS PUTZFRANCESCA ART MUSIC DANCE 2000
SABA GAIA & USAI AURORA A.S.D. NEW DANCING STARS
SANNA ALESSIA & ERDAS ARIANNA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
SANNA MARCO GABRIELE & ISONI ANNAMARIA DANCE STUDIO PLOAGHE
SCALAS ILARIA & CARBONI ALICE A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
SCANU BEATRICE & PINTUS ALICE DANCE POINT SASSARI
SECHI ROBERTA & BRUNU GIUSEPPINA MARIA A.S.D. DANCING FLY
SOLINAS SARA & UNALI GIULIA NUMERO UNO SARDEGNA
SOMA VIVIANA & MARRAS GRETA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
SOTGIU GIOELE & MONNI DANIELA A.S.D. DANCING FLY
SPANO DENISE & MUSU VERONICA NUMERO UNO SARDEGNA
SPANU GEMMA & SINI LAURA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
SPIGA MICHELA & COCCO FEDERICA MOOVING DANCE STUDIO
SUELLA LISA & MIGHELA ALICE ART MUSIC DANCE 2000
ULERI MARIKA & FADDA SARA ASD FEDE STYLE DANCE
ZARRA AURORA & SALIS GLORIA DANCE STUDIO PLOAGHE
ZEDDA DANIEL & BEVILACQUA CHIARA A.S.D. A.M. DANCING
ZUCCA MICHELA & SCANU TANIA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 17
ADDARI ROBERTA & PITZALIS ILARIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
ALBA ELEONORA & PAU ELISA MOOVING DANCE STUDIO
COGONI SOFIA & FODDIS SONIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
CUCCU MARTINA & MARTINO FRANCESCA MOOVING DANCE STUDIO
FANNI MARTINA & COLLU GAIA A.S.D. VIVIR DANZANDO
MAMELI ROBERTA & CONTINI ASYA LAST DANCE SCHOOL MC
MIGHELI MARTINA & MIGHELI ANTONELLA A.S.D. DANCE FEELINGS
O'BEIRNE FRANCESCA & AGUS CHIARA THE BLUE MOON DANCERS
PINNA ELEONORA & MELIS ALICE MO.DA. MOVIMENTO DANZA
PIRAS FRANCESCA & PUTZOLU CAMILLA A.S.D LATIN STYLE
SCANO FRANCESCA & SCANO FEDERICA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
SECCI SARA & SCHIRRU CHIARA A.S.D. TRIPUDIUM DANZE
SERRELI ALESSIA & LECCA ILARIA SETTIMO DANCE STUDIO
SPIGA MICHELA & SPIGA RACHELE A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
TATTI MICHELA & LISCI MARTINA A.S.D. TRIPUDIUM DANZE
ZANDA ANNARITA & CABONI ALESSIA A.S.D. CHANGEZ LA DAME
ZANDA TAMARA & CAPPON MARTA A.S.D. CHANGEZ LA DAME
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
CUCCU BENEDETTA & COLLU RACHELE LAST DANCE SCHOOL MC
 
Numero UnitÓ Competitive: 30
BANDU ELISA & MURENU AURORA THE BLUE MOON DANCERS
BIANCO MATTEO & ZARRA ANTONIO DANCE STUDIO PLOAGHE
CHIARAMONTI ANGELICA & DEADDIS ANNA NEW DANCE VALLEDORIA
CONCAS LUCA RAIMONDO & PISANO MAILA A.S.D CRAB DANCE
DAGA MARTA & DAGA CHIARA DANCE FLOOR
FADDA FRANCESCA & DIANA CLARA DANCE STUDIO PLOAGHE
FADDA MAIRA & CHESSA ROBERTA ASD FEDE STYLE DANCE
GARAU ELEONORA & SEU SABRINA A.S.D. ALESSANDRA CELESTIAL DANCE
MADEDDU VALERIA & MADEDDU GABRIELLA DANCE FLOOR
MAINI NOEMI & ZUCCA LAURA ART MUSIC DANCE 2000
MAMELI SILVIA & FORMISANO LUANA ART MUSIC DANCE 2000
MARONGIU ELEONORA & SANNA ROBERTA INTERNATIONAL DANCING STAR'S
MATTANA PATRIZIA & MATTANA VALENTINA ART MUSIC DANCE 2000
MAZZA MARTINA & LUTZU BARBARA DANCEOZIERI ACADEMY
MURA IGNAZIO & GARAU ANDREA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
MURTAS GIULIA & PINNA JESSICA ALOHA DANCE & FITNESS
PILLERI ELENA & PISANU CAMILLA THE BLUE MOON DANCERS
PINNA GIORGIA & PALA STEFANIA ASD DANCING CLUB & FITNESS
PLANTAS LAURA & LEDDA NATALIA A.S.D. TRIPUDIUM DANZE
PORCU MICHELLE & LECCA ADELAIDE MAMBO DANCE 2000 E FITNESS
PUDDU GIORGIA & MUGLIA VALERIA DANCE POINT SASSARI
RUIU FEDERICA & NUVOLI ELEONORA DANCE STUDIO PLOAGHE
SASSU FRANCESCA & FRACASSI LAURA ASD FEDE STYLE DANCE
SCANO CARLOTTA & CARTA GIADA A.S.D. CENTRO STUDIO DANZE VILLAMAR
SCINTU SILVIA & SCINTU ANNA MO.DA. MOVIMENTO DANZA
SIMULA MARTINA & PISTIDDA ASIA DANCE FLOOR
SINI FABIOLA & TANCA FRANCESCA F. ART STUDIO DANCE
SOGGIA MICHELA & LICHERI AURORA NEW DANCE VALLEDORIA
TANCA RAIMONDA & DELRIO ANITA DANCE STUDIO SORSO
URRU MIRKO & BUSONERA ASIA MOOVING DANCE STUDIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
MATTA ALESSANDRA & CABRAS SABRINA A.S.D. VIVIR DANZANDO
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.38