SULCIS DANCE FESTIVAL 2022
On 05.03.2022 in CAGLIARI (CA).SOLO Femminile 13/14 C Latin Style Tecnica Samba
Table of results | |||||||||||||||
No. of participants: 25 | Start number | ||||||||||||||
Adjudicators | 17 | 29 | 32 | 39 | 91 | 104 | 106 | 116 | 118 | 120 | 122 | 134 | 153 | 156 | 182 |
A) Ara, Danilo D) Brocchi, Giuseppe L) Madeddu, Giuseppe N) Matta, Massimiliano P) Murgia, Ivana Q) Nonna, Stefano S) Sini, Salvatore U) Corda, Cristian AA) Scalas, Sergio AC) Serpi, Valeria AD) Serra, Alessandro |
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 |
1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 0 0 1 1 0 0 0 1 1 0 |
0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 1 |
1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 |
0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 |
0 1 1 0 1 1 0 0 0 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
Risultato del 1º turno | 1 | 11 | 2 | 6 | 11 | 4 | 5 | 9 | 2 | 10 | 11 | 3 | 6 | 10 | 11 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Ara, Danilo D) Brocchi, Giuseppe L) Madeddu, Giuseppe N) Matta, Massimiliano P) Murgia, Ivana Q) Nonna, Stefano S) Sini, Salvatore U) Corda, Cristian AA) Scalas, Sergio AC) Serpi, Valeria AD) Serra, Alessandro |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 |
0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 1 |
1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 |
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 |
1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 |
1 0 0 1 1 1 1 0 1 0 1 |
1 1 1 0 1 0 1 1 0 1 1 |
0 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 |
0 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 |
1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 |
|||||
Risultato del 2º turno | 10 | 4 | 9 | 2 | 7 | 7 | 8 | 4 | 7 | 10 | |||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
Risultato della finale | 3,0 | 5,0 | 4,0 | 6,0 | 1,0 | 7,0 | 2,0 | ||||||||
Start number | 17 | 29 | 32 | 39 | 91 | 104 | 106 | 116 | 118 | 120 | 122 | 134 | 153 | 156 | 182 |
Place from Place to |
25 |
3 |
21 24 |
9 10 |
5 |
14 17 |
12 |
4 |
21 24 |
6 |
1 |
18 20 |
9 10 |
7 |
2 |
Table of results | |||||||||||||||
No. of participants: 25 | Start number | ||||||||||||||
Adjudicators | 184 | 195 | 255 | 293 | 296 | 348 | 355 | 363 | 368 | 382 | |||||
A) Ara, Danilo D) Brocchi, Giuseppe L) Madeddu, Giuseppe N) Matta, Massimiliano P) Murgia, Ivana Q) Nonna, Stefano S) Sini, Salvatore U) Corda, Cristian AA) Scalas, Sergio AC) Serpi, Valeria AD) Serra, Alessandro |
0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 |
1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 |
1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 |
0 1 0 1 0 1 0 0 1 0 0 |
0 1 1 1 0 1 0 1 0 0 0 |
1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 |
1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 |
0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 |
0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 1 |
|||||
Risultato del 1º turno | 3 | 4 | 2 | 4 | 5 | 3 | 9 | 4 | 2 | 5 | |||||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | ||||||||||||
A) Ara, Danilo D) Brocchi, Giuseppe L) Madeddu, Giuseppe N) Matta, Massimiliano P) Murgia, Ivana Q) Nonna, Stefano S) Sini, Salvatore U) Corda, Cristian AA) Scalas, Sergio AC) Serpi, Valeria AD) Serra, Alessandro |
0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 |
1 1 0 0 0 0 1 0 1 1 0 |
0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 |
||||||||||||
Risultato del 2º turno | 1 | 5 | 3 | ||||||||||||
Qualificati per la finale | |||||||||||||||
Risultato della finale | |||||||||||||||
Start number | 184 | 195 | 255 | 293 | 296 | 348 | 355 | 363 | 368 | 382 | |||||
Place from Place to |
18 20 |
14 17 |
21 24 |
14 17 |
13 |
18 20 |
8 |
14 17 |
21 24 |
11 |
|
|
|
|
|
Adjudicators |
Ara, Danilo (), Brocchi, Giuseppe (Sardegna), Madeddu, Giuseppe (F. ART STUDIO DANCE ACADEMY), Matta, Massimiliano (ASD WITTY BEAT), Murgia, Ivana (), Nonna, Stefano (G & S LATIN DANCE), Sini, Salvatore (DANCE POINT SASSARI), Corda, Cristian (ASD DANZE SENORBì), Scalas, Sergio (A.S.D. DANCE FEELINGS), Serpi, Valeria (A.S.D. NEW DANCING STARS), Serra, Alessandro (A.S.D. DANCE POINT ACADEMY) |
Team |
Cmp: (), Chm: () |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.2a.